Какова Правительственная облигация?

 

Правительственная облигация <их> является типом облигации, которая используется в управлении распределением имущества. Облигация фактически связана с исполнителем или администратором того имущества, и помогает защитить активы имущества, когда администратор участвует в операциях, которые неэтичны или иначе вредны. Для облигации, чтобы покрыть получающиеся денежные убытки, природа операций должна встретить квалификации, указанные в положениях и условиях облигации.

Одни из главных обязанностей администратора имущества должен управлять активами имущества в соответствии с пожеланиями покойного владельца. Те пожелания обычно содержатся в завещании или других документах, которые касаются расположения определенных активов, как только владелец скончался. Как часть имущественного планирования, включение правительственной облигации помогает гарантировать, что наследники и другие бенефициарии получают наследования, которые соответствуют пожеланиям покойного.

Важно отметить, что правительственная облигация разработана, чтобы защитить бенефициариев от преднамеренной небрежности или непорядочности со стороны администратора. Честные ошибки со стороны администратора, который пытается выполнить пожелания владельца имущества к лучшей из его или её способности, обычно не подвергаются покрытию в соответствии с облигацией. Это означает, что часто необходимо для эмитента облигации исследовать любые претензии, внесенные против облигации и определить, были ли действия, которые привели к потерям, фактически нечестны и показательны из сознательного усилия обмануть имущество и бенефициариев.

Есть ситуации, в которых административная облигация используется как установившуюся практику. Если владелец имущества скончался прежде, чем завершить желание, есть хороший шанс, что администратор будет назначен и обвинен в задаче использования независимо от того, что доказательства присутствуют, чтобы разделить estate s активы среди любимых. Облигация также полезна в ситуациях, где владелец действительно оставлял желание и назначил администратора, но тот администратор - также покойный. Это означает, что новый администратор должен быть назначен, чтобы удостовериться, что заключительные пожелания владельца имущества наблюдаются.

Законы относительно содержания правительственной облигации изменятся немного от одной страны до следующего. Поэтому важно консультироваться с юристом, когда есть подозрение в своего рода правонарушении со стороны администратора имущества. Юрист может подтвердить, что сроки правительственной облигации соответствуют действующим законам и регулирующим положениям и также дают представление в определении, если действия администратора находятся в нарушении тех сроков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz