Каков Кредит на приобретение?

 

Кредит на приобретение - тип бизнес-кредита, который предоставляют в определенной цели. Та цель может быть покупкой особого актива, такого как имущество или производственное оборудование, или Разное связанная цель, которую считает соответствующей кредитор. Как правило, кредиты на приобретение структурированы так, баланс удален за относительно короткий период времени. В отличие от возобновляемой кредитной линии, не возможно повторно занять фонды от кредита на приобретение, как только это возмещено полностью. Чтобы получить дополнительную финансовую помощь, заемщик должен будет просить новый кредит.

бизнес, вероятно, будет искать кредит на приобретение, когда есть потребность приобрести определенный актив, но текущая сумма наличными в наличии не достаточна, чтобы управлять покупкой. Так как кредиты этого типа часто предоставляют так, дебитор может купить имущество или некоторый тип материального актива с текущей рыночной стоимостью, для того актива весьма обычно быть использованным как обеспечение для кредита. Выполнение так может часто позволять получить более конкурентоспособную процентную ставку, которая обращается к заемщику. В то же самое время, обеспечение помогает снизить риск, принятый кредитором, так как актив может быть захвачен и продан когда неплатежи дебитора по кредиту.

Во многих ситуациях заемщик будет стремиться обеспечить кредит на приобретение, когда ожидание будет состоять в том, что приобретенный актив коротко начнет помогать в производстве дохода. Это важно, так как кредиты этого типа обычно пишутся так, они удалены за относительно короткий период времени. Принятие актива действительно помогает увеличить производство прямо или косвенно, заемщик может легко встретить платежи по кредиту, поскольку они прибывают должные. В зависимости от того, сколько произведен дополнительного дохода, может быть возможно удалиться кредит на приобретение рано и минимизировать сумму процентов, которая должна на остатке непогашенного кредита.

Девелоперы часто используют кредиты на приобретение как часть глобальной стратегии к развитию участка земли для перепродажи. Например, разработчик может использовать кредит на приобретение, чтобы купить полосу земли, которую считают идеальной для развития нового жилого района. Как только земля куплена, разработчик продолжает обеспечивать строительный кредит, чтобы помочь в расходах, связанных со строительством новых домов. Поскольку завершенные дома проданы, разработчик может тогда удалиться оба кредита и держать остающуюся прибыль от продаж как прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz