Какова Плата за Приобретение?

 

Плата за приобретение - добавленная стоимость, которую должны оплатить потребители, чтобы сделать определенные типы из покупок. Много инвестиционных фирм, например, взыскивают плату за приобретение за клиентов, чтобы участвовать в их программах. В недвижимом имуществе плата за приобретение обычно обращается к процентам, которые риэлторы, юристы, и компании названия взимают за услуги, которые оказаны. Другие типы фирм взыскивают плату за приобретение, чтобы открыть новый счет, просить кредитную линию, или получить привилегию вести дело с ними.

В течение сотен лет, финансовые учреждения поняли, что никакие инвестиции не должны произвести прибыль 100 % времени. С тех пор был шанс, что они могли потерять деньги, помогая клиенту, много банков решили приказать клиентам искренняя плата гарантировать, что операция была прибыльной. Эту различную сумму называют платой за приобретение, и обвинена на каждой операции, независимо если потребитель размещал депозит или снятие. Много биржевых маклеров все еще взыскивают плату за приобретение на привилегированных счетах, которые предлагают дополнительные выгоды для инвесторов.

В пределах мира недвижимого имущества плата за приобретение обращается к комиссии, которую каждое юридическое лицо взимает во время продажи имущества. Так как потребители обычно не могут позволять себе оплатить много денег фронт для проверок, риэлторов, и поисков названия, эти счета обычно оплачиваются в комиссии, как только продажа завершает. И покупатель и продавец были бы ответственны за покрытие различных взносов за приобретение, если это не было иначе предусмотрено в пределах договора. Когда рынок - особенно польза или покупатель или продавец, об этих взносах часто договариваются перед датой закрытия.

В других случаях плата за приобретение взыскана фирмами что продукты судна почтой. Сама плата не фактически ни для какого типа услуги или продукта; вместо этого, это обвинено просто, потому что это - творческий путь к бизнесу, чтобы сделать дополнительную прибыль. В то время как этот сбор обычно упоминается как отгрузка и обработка, это часто выше чем, чего это стоило бизнесу, чтобы упаковать и отправить позицию.

Много других типов фирм взыскивают плату за приобретение также. Компании по выпуску кредитных карт могут потребовать искреннего сбора для того, чтобы активизировать услугу, и она может быть определена как приобретение, активация, или плата за услуги. Клубы членства в основном делают ту же самую вещь, обвиняя потребителей ежегодная плата, которая позволяет им вести дело в том местоположении. Некоторые фирмы специальности могут также взыскать плату за приобретение, когда редкие или ценные изделия куплены от имени клиента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz