Каково Бухгалтерское Мнение?

 

Наряду с финансовым отчетом, бухгалтерская фирма, которая выполняет обзор organization s финансы часто, включает то, что известно как accountant s мнение. По существу, accountant s мнение сосредотачивается на определенном критерии, который применен к обзору. Это в основном обрисовывает в общих чертах диапазон того, какие оценки бухгалтер сделает с предоставленными данными. Часто несколько замечаний сделаны относительно формы, структуры, и качества данных, предоставленных бухгалтеру также.

Иногда называемый accountant s письмо, accountant s мнение обеспечивает документацию, которая может засвидетельствовать несколько важных вопросов. Например, мнение подтвердит, что независимый бухгалтер фактически заключил договор с организацией с целью рассмотрения финансовых документов и процедур учета юридического лица.

Вообще, это признание будет также включать определенные данные относительно того, что бухгалтер сделает с предоставленными данными. Как пример, цель аудита может быть в подготовке к продаже компании. Это означает, что с внешней бухгалтерской фирмой, возможно, связались так, компания могла гарантировать, что их записи были до обычной и стандартной практики отчетности.

Accountant s мнения обычно кратки и к пункту. В рамках какого бухгалтерскую фирму попросили провести аудит или рассмотреть, мнение может предложить определенные рекомендации для областей, где организация должна улучшить их бухгалтерские процессы. Мнение будет также часто указывать на определенные разделы в пределах организации финансового отчета, которые требуют непосредственного обзора организацией.

Одна вещь, которую accountant s мнение не разработан, чтобы сделать, предоставляют адвокату организации по тому, как обратиться и исправить и проблемы с их процессом. В то время как бухгалтерская фирма часто готова говорить с клиентом далее о том, как улучшить качество client s рекордное хранение, accountant s надлежащее мнение просто идентифицирует области, которые должны работать и позволить клиенту определять то, чем следующий шаг должен быть в создании тех исправлений.

accountant s мнение является очень полезным документом, в котором мнение может использоваться, чтобы привлечь внимание быстро к вопросам, к которым должен обратиться клиент. Предназначенный, чтобы быть ясным и точным документом, accountant s мнение не предназначен, чтобы быть форумом для уведомления или совещанием, только для неопровержимых фактов текущего положения. Это позволяет клиенту двигаться более быстро в создание исправлений или усовершенствований на внутренних процедурах, вместо того, чтобы иметь необходимость пробраться через целый отчет прежде, чем иметь дело с любыми бухгалтерскими проблемами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz