Каков План компенсаций?

 

План компенсаций - механизм для того, чтобы возместить сотрудникам, которые подвергаются связанным с работой расходам. Если планом управляют должным образом, он обработан специальным способом к налогам. Для работодателей и сотрудников подобно, есть явные преимущества к устанавливанию компенсаций в соответствии с планом компенсаций. Важно знать, однако, что расходы, требуемые в соответствии с планом, подвергаются исследованию, поскольку налоговые органы осторожны о хозяйственных расходах, используемых для налоговых вычетов.

В соответствии с планом компенсаций, когда сотрудники тратят деньги на связанных с работой поставках и операциях и работодателе, компенсирует их, деньги не считают частью дохода сотрудника, и сотрудник не платит налоги на это. Работодатель рассматривает расходы как налоговый вычет. Для обеих сторон эта договоренность может быть очень выгодной. Без плана компенсаций работодатель должен был бы рассматривать компенсации как заработную плату для налоговых целей, и сотрудник должен будет оплатить налоги на них.

Три особенности должны присутствовать для чего-то, чтобы быть планом компенсаций. Прежде всего, сотрудникам нужно возместить расходы, которые допустимы. Платеж за гостиничный номер, в то время как на конференции был бы пример законных торговых издержек. Покупать билеты к игре, в то время как на конференции, однако, не рассчитал бы в соответствии с планом компенсаций, если посещение игры не требовалось по причине работы.

Должен также быть метод для регистрации и отчетности о расходах в соответствии с планом компенсаций. Это включает подчиняющиеся квитанции и тщательно задокументированные выписки расхода, регистрируя мильяж, производя выписки по кредитной карте, чтобы продемонстрировать, какая кредитная карта использовалась, чтобы оплатить за расход, и т.д. Наконец, если работодателям предоставляют избыточные компенсации, что касается примера, если сотрудник приходит на данные наличные средства раньше для поездки, дополнительные деньги должны быть возвращены своевременно. Документация, сохраненная сотрудником, должна продемонстрировать, что фонды были оставшимися.

По существу, план расхода из кармана следует, те же самые люди правил должны следовать, беря удержания для расходов, которым они лично подвергаются. Расходы должны быть законными и задокументированы, с ясным следом информации, показывающей, где, когда, как, и почему деньги были потрачены. Налоговые органы могут решить провести аудит этой информации, и они могут решить, что некоторые из требуемых расходов не законны и не должны были быть классифицированы в соответствии с планом компенсаций. Люди могут избежать проблем документов и снизить риск аудитов, консультируясь с бухгалтером, чтобы узнать больше о допустимых расходах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz