Какова Выписка по счету?

 

Выписка по счету - финансовый документ, предоставляющий информацию о деятельности по счетам. Выписки обычно обеспечиваются бесплатно с финансовыми услугами как чековые и сберегательные счета, брокерские счета, и т.д. Люди могут быть в состоянии получить доступ и к газете и к электронным выпискам, с некоторыми финансовыми учреждениями, только предлагающими бумажные выписки за плату, чтобы поощрить людей использовать безбумажный учет экологических причин.

На выписке по счету, краткое резюме наверху выписки пробегается через номер счета, имя на счете, и контактную информацию. Тип счета также перечислен. Быстрый взгляд может дать людям обзор природы деятельности по счету за прошлый отчетный период, включая общее количество в дебетах и кредитах и новом остатке. Подробный журнал учета операций перечисляет каждую операцию и любые важные подробные данные, с вещами как контрольные числа, записываемые для ссылки.

Некоторые финансовые учреждения предоставят информацию для всех счетов на единственной выписке. Кто-то может получить закрывающую проверку выписки, сбережения, и кредит от банка, например. В этом случае, информация может быть представлена как ряд отдельных выписок, или вся финансовая деятельность в течение месяца может быть дана в хронологическом порядке. На выписке по счету у людей также есть информация о том, кто связаться, если есть ошибки или другие проблемы.

Желательно рассмотреть выписки по счету тщательно. Если деятельность выглядит незнакомой, с финансовым учреждением можно связаться, чтобы получить больше информации. Ясно, ошибочным записям нужно бросить вызов как можно скорее. Люди должны также знать, что на погрешности в их пользе нельзя рассчитывать; другими словами, если выписка по счету записывает депозит, который никогда не происходил, люди не должны предположить, что деньги будут доступны для их использования, и должны вместо этого связаться с банком, чтобы сообщить о проблеме.

Поскольку выписки по счету могут содержать информацию об идентификации, им обычно отправляют по почте в конвертах ценной бумаги, и людям можно советовать использовать почтовый ящик блокирования или почтовый ящик для сообщений финансовых учреждений для личной безопасности. Также важно раскромсать или иначе тщательно избавиться от выписок, не сохраняемых для записей, снизить риск, что кто-то будет поднимать документ и использовать его, чтобы получить доступ к счету или передать "кражу личности". О подозреваемых компромиссах к идентичности нужно сообщить так, меры предосторожности могут быть приняты, чтобы предотвратить мошенническую деятельность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz