Каковы Изменения в учетной политике?

 

Изменения в учетной политике - изменение в как финансовая информация отчетов компании. Наиболее распространенные категории - изменения в принципе бухгалтерского учета или оценке, или отчетности о юридическом лице. В то время как другие изменения будут существовать ниже этих категорий, термин изменения в учетной политике относится к главным изменениям в применении национальных принципов бухгалтерского учета. Об этих изменениях нужно сообщить деловым заинтересованным лицам, прежде всего акционерам, банкам или кредиторам, правительственным учреждениям, и другим группам, в финансовом отношении наделяемым в организации.

изменение в принципе бухгалтерского учета часто касается оценка запаса или амортизация. Например, компании используя метод равномерной амортизации должны будут сообщить об изменении двойным образом уменьшающегося балансового метода. Равномерная амортизация уменьшит asset s балансовая стоимость той же самой суммой каждый месяц, тогда как двойным образом уменьшающийся балансовый метод ускоряет амортизацию в ранних месяцах, разрешая компаниям получить больше преимуществ вначале в процессе амортизации.

изменения в учетной политике для оценки запаса подобно. Первое в, сначала (FIFO) метод требует, чтобы компании продали более старый запас сначала, тогда как последний в, сначала (LIFO) противоположность, продавая более новый запас сначала. Это изменение затронет чистый доход, который является причиной раскрытия внешним заинтересованным лицам.

Для предварительных учетов компании будут часто оценивать активы в определенную сумму в долларах, записывая позицию в главной бухгалтерской книге. Изменения в учетной политике заканчиваются, когда компании повторно оценивают активы и должны внести изменения. Например, желание компаний может записать machine s срок полезного использования в определенной сумме в долларах или оценить гудвилл от покупки другой компании. Если аудиторы рассматривают эту оценку и находят, что это неточно или что это нуждается в корректировках, компании должны внести запись, чтобы исправить позицию и сделать примечание вследствие изменений в учетной политике.

Изменение в отчетности о юридическом лице происходит, когда компания сливается с другим, объединяет или расторгает операции от одного или более подразделений. Эти изменения возможно приведут к различному юридическому лицу отчетности, которое будет ответственно за сбор и создание финансовой информации. У национальных стандартов бухгалтерского учета обычно есть требования, для которых юридическое лицо сообщает о финансовой информации о company s выписки, в зависимости от владения. Вообще, требования к отчетности изменяются в процентах владения меньше чем 25 процентов, 26 - 50 процентов, и 51 процента или выше. Каждый уровень потребует определенных изменений в учетной политике и раскрытия, приводящего к различному методу подготовки к финансовому отчету, основанному на процессе консолидации или слиянии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz