Какова Консьюмопатия?

 

Есть несколько определений для консьюмопатии умного слова, которая является комбинацией, называет <их> грипп и <их> приток . В немного кружится, термин обычно относится к условию среди богатых, молодых и незанятых, кто может чувствовать себя летаргическим и разъединенным от общества в целом, даже когда они участвуют в агрессивных расходах. Ничто вполне не удовлетворяет или делает таких людей счастливыми.

Поочередно, консьюмопатия может быть определена как расстройство, усталость, или люди истощения чувствуют, когда они постоянно пытаются не отставать от Joneses. Другой способ описать консьюмопатию состоит в том, чтобы рассмотреть это как социальное условие, посредством чего, имея слишком много и приобретая все еще больше является инфекционным. Это оставляет людей с постоянной потребностью работать тяжелее, получить больше вещей, и часто это оставляет их в долгах, таким образом, у них есть появление наличия всех вещей, что они нуждаются.

В определениях консьюмопатии, условие может быть рассмотрено как критика на притоке, или тех, которые пытаются появиться так, и на капитализме вообще. Все же некоторые психологи и социологи действительно рассматривают срок как законное социальное явление, особенно в американце и других западных обществах. Когда личностная ценность измерена тем, что имеете, можно получить, или хотеть работать на, она может бросать вызов вещи, и некоторые видят определенный тренд консьюмопатии, становящейся все более и более инфекционными.

Условие, согласно тем, кто исследовал это, становится особенно беспокойством, когда есть определенные члены общества, которое не может получить материальные позиции с таким большим количеством непринужденности. Когда большие экономические дележи существуют, целому обществу можно вредить, если те с наименее ликвидным капиталом начинают негодовать на тех с наиболее. Те с очень немногим могут далеко перерасходовать их бюджеты на вещах, которые они действительно don t потребность и can t предоставляют.

Некоторое рассмотрение также того, как полезный у этого должен быть everything І, ценно. Люди, которые купили дома от субстандартных кредиторов например, были убеждены в их праве иметь вещи, которые они, главным образом, couldn t предоставляют, и результат был ощутимо очевиден в США, со многими людьми, теряющими их дома и их оценки кредитоспособности. Это isn t, что люди, пытающиеся получить дом, были каким-либо образом жадными, но наличие дома, возможно, был инфекционным методом попытки не отставать от Joneses, хотя много людей просто оценены из американского рынка недвижимости. Субстандартные кредиторы охотились на это желание ценной бумаги или уравнивания, и убедили многих, что они могли предоставить вещи, которые были действительно далеки за пределами их мощности дохода.

Популярность термина консьюмопатия часто кредитуется Джону де Граафу, который произвел документальный фильм и книгу в условии в конце 1990-ых. Де Граф прежде всего определил слово как инфекционную болезнь, которая создавала горы долга, сверхурочной работы и склонности к расходам. Эти вещи, конечно, могут создать реальное беспокойство относительно людей, и если бы даже некоторые люди suffer І от болезни, было бы трудно знать то, что могло бы быть реальными психологическими результатами в рецессии или депрессии, поскольку США столкнулись в 2008. Может быть очень трудно для людей потерять материальные вещи или способность потратить, когда они имеют размеры сам ценность этими вещами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz