Каков капитал Приключения?

 

Капитал приключения финансирует, который обеспечен в гуманитарных целях. Лицо, которое обеспечивает такой капитал все еще, ожидает видеть доход от него, но верит в инвестирование в гуманитарные причины к дальнейшему социальному прогрессу, также делая деньги. Суммы от малого и большого можно считать капиталом приключения и есть много путей, которыми люди могут быть вовлечены в способствующий капитал к причинам, таким как развитие, гуманитарная помощь, и усилия сообщества.

Некоторые крупные вкладчики посвящают часть своих фондов к гуманитарным причинам как акт милосердия или услуга. Фирмы часто инвестируют в такие усилия, потому что они хотят улучшить свою общественную репутацию. Компании, которые инвестируют в гуманитарную услугу, демонстрируют, что они интересуются улучшающимися сообществами в дополнение к деланию денег. Очень крупные компании и богатые частные лица могут установить отдельные фонды, которые предоставляют капитал приключения организациям, работающим над гуманитарными проектами помощи.

Люди, которые инвестируют на меньшем уровне, может также сделать капиталовложения приключения. Некоторые люди могут использовать эту инвестиционную технику как способ оказать благотворительную помощь, также делая немного денег, и некоторых людей полагает, что инвестирование в гуманитарную помощь делает больше хорошего чем простая передача в дар. Инвестиционные схемы часто концентрируются на уполномочивании получателей помощи так, чтобы они могли построить более сильные сообщества, и это предоставляет долгосрочные преимущества.

Классический пример капитала приключения микрофинансирует, также известный как микрокредит. В этом типе предоставления людям в развивающихся странах предоставляют очень мелкие ссуды, которые они могут использовать, чтобы начать проекты. Подающие надежды предприниматели иногда не нуждаются очень в деньгах, чтобы начать, и микрофинансирование помогает им установить фирмы или совместные проекты. Часто, долг расколот среди многих мелких инвесторов, чтобы снизить риски инвесторам, и ставка выплаты в целом довольно высока. Люди могут участвовать в усилиях микрофинансов, работая с компаниями, которые облегчают встречи между заемщиками и кредиторами.

Доход от капитала приключения может измениться. Одна важная вещь об этом типе инвестиций состоит в том, что в дополнение к обеспечению финансовых доходов, это может также обеспечить социальные. Некоторые люди чувствуют, что гуманитарные преимущества таких инвестиций могут восполнить доходы, которые, возможно, не всегда сравниваются благоприятно с операциями как инвестирование в фондовый рынок или в и приезжающая компания в развитом мире, который мог выдержать получить очень высокую прибыль для инвесторов кто внесенный капитал в начале.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz