Каково Нулевое Снижение рыночной цены?

 

Обычно известный как ноль - минус тиканье, нулевое снижение рыночной цены - инвестиционная стратегия, которая часто используется в валютной торговле. В то время как подход может использоваться в нескольких различных типах инвестиционных рынков, фактическая структура нулевого снижения рыночной цены часто делает его менее относящимся к рынкам кроме Валютного рынка, и фактически может препятствоваться определенными регулирующими положениями, которые управляют некоторыми рынками. Однако, нулевое снижение рыночной цены - метод, который много инвесторов могут использовать успешно время от времени.

основание для нулевого снижения рыночной цены вовлекает тщательное структурирование двух наборов операций. Каждый набор будет включать две отдельных операции, которые проводятся, используя ту же самую цену. Второй набор в ряду вовлечет цену, которая является немного меньше чем предыдущий набор операций. Как пример, первый набор может показать цену 30, в то время как следующий набор будет спорт цена 28. Получающийся спад производства в цене упоминается как снижение рыночной цены. Когда проводящийся в наборах два, нулевое снижение рыночной цены создано, так как нет никакого изменения в различии между ценой текущей операции и предыдущим.

Рассуждение позади нулевого снижения рыночной цены должно создать ситуацию, где короткое создано. В зависимости от условий, которые воздействуют на определенные рынки, может быть невозможно структурировать короткое с использованием нулевого снижения рыночной цены. В этих средах эффект может только быть достигнут, создавая нулевой рост. Нулевая работа роста в обратном порядке к нулевым снижениям рыночной цены, прогрессия, которая может или, возможно, не является подходящей для рассматриваемого рынка.

Один важный аспект, чтобы иметь в виду - то, что использование шорт, чтобы понять прибыль может быть ограничено на некоторых рынках. На денежный рынок вообще не воздействуют ограничения или регулирующие положения, связанные с использованием короткого, хотя есть потенциал для регулирующих положений на национальном уровне, чтобы иметь некоторую маленькую степень влияния. Таким образом, Валютный рынок - идеальная среда для выполнения или нулевого роста или нулевого снижения рыночной цены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz