Каков Нулевой Балансовый счет?

 

Нулевой балансовый счет - финансовый механизм, который используется, чтобы произвести платежи, но не поддерживает типа бегущего баланса. Примером нулевого балансового счета был бы деловой чековый счет, который используется, чтобы оплатить продавцам компании, но только содержит достаточно многие фонды, чтобы покрыть проверки, которые выпущены. Вообще, финансирование для нулевого балансового счета получено из другого финансового счета под контролем бизнеса.

понятие нулевого балансового счета может быть использован по нескольким причинам. Одно из наиболее распространенных преимуществ поддержания баланса ноля на чековом счете - то, что ресурсы бизнеса или организации могут быть размещены в других финансовых счетах, которые являются процентными. Это означает, что фонды могут принести больше процентов, только перемещаемых в чековый счет непосредственно перед тем, как проверки вследствие быть представленными к оплате. В результате компания может достигнуть существенного количества процентного дохода в течение календарного года.

Другая причина поддержания нулевого балансового счета состоит в том, что намного легче отследить операции, связанные со счетом. В возрасте, где дебетовые карты часто привязываются к чековым счетам, нулевой подход баланса помогает гарантировать, что любой использует дебетовых карт, сделан только с разрешением заранее, и когда фонды доступны, чтобы быть переданными в счет, чтобы покрыть использование. Этот уровень управления денежными средствами может минимизировать потенциал для непредвиденных покупок, которые могут использовать фонды, которые необходимы, чтобы покрыть другие операционные расходы.

Нулевой балансовый счет, или ZBA, является большим инструментом для руководящих ресурсов, когда сумма дохода бежит близко к сумме долга, которая должна быть освобождена от обязательств в ближайшей перспективе. Однако, важно поддержать нулевой балансовый счет в том же самом учреждении как основной процентный счет. Это гарантирует, что фонды могут быть переданы реальное время или по крайней мере в тот же самый рабочий день. Имейте в виду, что переводы денежных средств между счетами подвергаются срокам использования в действительности для особого финансового учреждения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz