Каков Кредит С запахом?

 

Кредиты с запахом помогают обеспечить источник дохода дополнительного кредита, когда существующий ранее кредит уже находится в месте. По существу, функции кредита с запахом, охватывая неуплаченную сумму, должную по существующему кредиту, продвигая дополнительную сумму заемщику, затем используют платежи, произведенные по новому кредиту, чтобы продолжить заплатить первоначальный кредит. Эта стратегия позволяет заемщику получить необходимые дополнительные фонды, не создавая другое обязательство, что заемщик должен произвести платежи на каждом месяце.

Кредит с запахом - общее средство работы с существующей ипотекой, фактически не вынимая вторую ипотеку или рефинансируя существующее обязательство. Домовладельцы могут хотеть использовать этот подход как способ суметь продолжить делать ипотечные платежи, все еще получая фонды, чтобы сделать усовершенствования дома. Поскольку домовладелец производит платеж кредитору, который расширял кредит с запахом, он или она не должен быть обеспокоен созданием ипотечного платежа больше.

Так как первоначальная ипотечная ссуда продолжает существовать, держатель кредита с запахом примет произведение платежей на том долге. По существу, держатель кредита получает платеж от заемщика, затем использует часть того платежа, чтобы сделать ежемесячный ипотечный платеж. Поэтому важно запланировать дату оплаты каждого взноса по кредитам этого типа так, чтобы ежемесячный платеж на первоначальной ипотеке мог быть получен и применен вовремя.

В зависимости от обстоятельств процентная ставка по кредиту с запахом может быть ниже чем ставка, которой домовладелец мог командовать на второй ипотеке. Если бы у первоначальной ипотеки есть более низкая фиксированная ставка, используя этот тип кредита может легко быть по сравнению с тем, что было бы окончательной стоимостью для заемщика для второй ипотеки, и определило бы, какой сценарий лучше в конечном счете. Часто, желание пойти с кредитом с запахом вместо того, чтобы получить дополнительную ипотеку может означать значительное количество сбережений для домовладельца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz