Какова Плата за Обертку?

 

Взносы за обертку - график связанных сборов, которые взимаются инвестору. Вместо того, чтобы взыскать отдельную плату за каждую услугу, которая расширена на клиента, обеспечат брокеры или другой тип финансовых услуг, инвестор с одеялом взимают за все услуги, которые включены в отдельную инвестиционную программу. По существу, плата за обертку сохраняет расходы простыми и для инвестора и для поставщика услуг.

точная сумма платы за обертку будет зависеть от объема услуг, включенного в структуру отдельной сервисной упаковки. Некоторые финансовые учреждения, такие как банки, исследовательские фирмы, инвестиционные услуги консультации, и программы финансового менеджмента, предложат ряд инвестиционных программ, которые клиент может хотеть затрагивать. Основная программа будет включать ограниченное число услуг, в то время как каждая последующая упаковка будет включать больше услуг и связывать немного более высокую плату с программой.

Это включение многократных услуг за одну твердую сумму часто - отличный выбор для инвестора, который нуждается в компетентном управлении и адвокате по вопросам его или её инвестиций, и предпочитает управлять всеми активами через общее агентство. Вообще, плата за обертку учтет такие факторы как комиссии брокера, годовые эксплутационные расходы, связанные с различными счетами, проводимыми инвестором, и взносами за исследование. Некоторые фирмы просят, чтобы инвесторы остались с одной упаковкой платы за обертку в календарный год, но позволили изменение в начале следующего года.

Одна область, где программы платы за обертку изменяются, - то, как инвестор идет о выплате взноса обертки. В некоторых случаях, расходы могут быть вычтены непосредственно от одного из фондов, которыми управляют в соответствии с программой. Другие программы позволяют инвестору выплачивать взнос за обертку вне инвестиций, которыми управляют в соответствии с программой.

Есть некоторые преимущества для платежа платы за обертку вне инвестиций, крытых в соответствии с инвестиционной программой. В некоторых случаях, такой как с IRA, полную плату рассматривают как вклад в IRA, если сбор вычитается от баланса. Однако, если взнос за обертку выплачен от ресурсов, независимых от IRA, плата за обертку могла бы иметь право требоваться как исключаемый из налогооблагаемой суммы расход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz