Каков Налог на имущество?

 

Налог на имущество - налог, который взимается на богатстве, проводимом лицом или юридическим лицом. Большинство налогов на имущество во всем мире основано на собственном капитале, сумме чьего-то богатства минус его или её долги. Несколько стран используют налог на имущество, чтобы привлечь денежные средства для правительства, с переменными типами налогов на имущество в использовании, и некоторые экономисты предположили, что есть определенные преимущества для налогов на имущество, которые должны побудить больше стран принимать их.

стиль налога, обычно противопоставленного с налогом на имущество, подоходный налог, который основан на сумме дохода, которую кто-то делает через год. Подоходные налоги иногда в большой степени критикуются, потому что члены середины и низших классов склонны платить непропорциональные суммы, и много богатых частных лиц платят налоги относительно низкого дохода. Сторонники налогов на имущество предполагают, что эти налоги способствовали бы большему равенству в налогообложении, также поднимая большие суммы фондов для правительства, облагая налогом существенные авуары самых богатых членов общества.

Включенный в активы, оцененные под налогом на имущество, депозиты наличных средств, авуаров недвижимого имущества, инвестиций, трестов, и акций в фирмах, между прочим. В стране с налогом на имущество люди обязаны насчитывать свои инвестиции и затем вычесть долги, такие как кредиты, ипотеки, и т.д достигнуть их собственного капитала. Налог на имущество - процент собственного капитала, который может измениться в зависимости от чьего-то полного собственного капитала и страны, в которой он или она живет.

Критики предложений расширить систему налога на имущество предположили, что эта система имеет тенденцию поощрять отток капитала из страны, поскольку у богатых частных лиц есть сильный стимул переместить их активы в другое место, чтобы избежать налогообложения. Налоги на имущество также рассматриваются, поскольку штрафы описали богача, и они могут действовать как препятствие, чтобы накопить богатство и инвестировать или спасти мудро. В стране с налогом на имущество богатые частные лица также склонны вносить очень значительную долю в полные налоговые поступления, потому что они платят настолько больше в налогах чем люди с маленькими собственными капиталами. Это рассматривается как несправедливое некоторыми критиками.

В некоторых областях мира может быть замечена смесь богатства и подоходных налогов. В Соединенных Штатах, например, граждане платят подоходные налоги, и они также платят вещи как налоги на имущество, которые основаны на богатстве, не доходе. Как доходы налога на имущество во многих областях демонстрируют, налог на имущество может быть очень эффективным способом поднять крупные денежные суммы, поскольку люди, которые держат ценные инвестиции недвижимого имущества, могут быть должными существенные налоги на имущество ежегодно. В регионах, где полные цены на недвижимость высоки доходы налога на имущество обеспечивают много дохода к местным органам власти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz