Какова Wealth Group?

 

Группа богатства или группа управления богатства - компания, составленная из финансовых консультантов, которые часто работают исключительно с богатыми частными лицами и семьями, чтобы поставить финансовые и связанные услуги. У клиентов групп управления богатства есть высокий собственный капитал, который часто означает, что клиента считают миллионером или миллиардером. Группы богатства предлагают общие и специализированные услуги, чтобы позволить им сохранить и вырасти свое богатство. Некоторые из услуг включают имущественное планирование, налоговое планирование и подготовку, и деловое планирование преемственности. Много групп богатства также помогают своим клиентам настроить благотворительные организации и осуществляют благотворительные пожертвования существующим учреждениям.

опционы компенсации для услуг, предоставленных группой богатства, базируемая плата, уполномочивает базируемый, или оба. Некоторые консультанты взимают комиссию на инвестиционном продукте, который они рекомендуют, который также упоминается как выплата "под столом". Клиенты иногда скептически относятся к этому методу компенсации, потому что они чувствуют, что их консультанты могут быть испорчены комиссией и не в состоянии обеспечить непредубежденную рекомендацию на инвестициях и других финансовых продуктах. Другие консультанты периодически взыскивают плату за управление активами и за то, чтобы предоставить услуги, такие как налоговое планирование и подготовка. часто есть отказы от метода компенсации на веб-сайте или в договорах, включая то, есть ли ежегодная плата за счета или взносы за неактивные счета.

Непрерывность бизнеса, становится ли после того, как владелец инвалидом или мысленно лишал права или после owner s смерть, является первоочередной задачей для многих высоких частных лиц собственного капитала. У группы богатства часто есть специалисты, чтобы помочь с деловым планированием. Некоторые из услуг включают приобретение или продажу фирм и бизнес-активов, покупая соответствующее деловое страхование, и преемственность, планирующую детей и других, чтобы принять бизнес в будущем. Финансовые консультанты также работают с юристами, такими как юристы трудового права, чтобы помочь клиентам остаться соответствующими в своих фирмах с текущими и будущими правительственными постановлениями. Консультанты также рекомендуют продукты для пакетов дополнительных выплат сотрудникам, таких как программы медицинского страхования группы и пенсионные планы.

Благотворительное планирование - другая услуга, которую группа богатства может предложить клиентам. Частные лица могут нуждаться в помощи, идентифицируя и жертвуя частному и общественным организациям. Консультанты в группе часто в состоянии предоставить услуги клиентам, чтобы помочь им удовлетворить своим благотворительным целям. Например, клиент может хотеть сформировать фонд, чтобы выполнить определенную социальную миссию и с советом директоров, у которого будут члены семьи в течение поколений. Консультанты будут часто работать с юридическим профессионалом и налоговым профессионалом, необходимым, чтобы помочь создать фонд и установить стратегии от имени клиента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz