Каково Погодное Будущее?

 

Погодное будущее - тип инвестиций, которые позволяют компаниям и частным лицам инвестировать в погодные условия в определенные дни. Этот тип инвестиций вообще разработан, чтобы помочь фирмам хеджировать себя против рисков, связанных с погодой. Много фирм имеют шанс проиграть значительное количество денег, когда погода действует по-другому чем нормальный, и погодное будущее дает им путь, который будет защищен. Погодные фьючерсы могут быть настроены между двумя сторонами, или они могут торговаться на открытом рынке точно так же как акции. Также важно понять, что погодные фьючерсы отличаются чем погодное страхование.

погодное будущее инвестиции, которые были сначала развиты в 1997. Это было сделано в ответ на возрастающее беспокойство крупными предприятиями о потенциальных финансовых бедствиях, которые могли произойти в результате погоды. Погодное будущее - по существу способ стандартизировать погодные условия и торговать ими точно так же как фондовый индекс или некоторый другой подобный тип инвестиций.

Чтобы стандартизировать погоду, система использует сумму изменения от 65° Фаренгейт. Различие от этой стоимости измерено в HDD или CDD. HDD обозначает нагревание градусо-дня, в то время как CDD обозначает охлаждение градусо-дня. Это - в основном способ определить, будут ли частные лица, более вероятно, использовать высокую температуру или кондиционирование воздуха в их домах.

Большинство погодной торговли фьючерсами на обмене точно так же как акции или торгуемые обменом фонды. Это позволяет инвесторам покупать или продавать погодные фьючерсы отовсюду в мире. В некоторых случаях, погодный договор будущего может также быть заключен между двумя отдельными компаниями.

основная причина, что погодные фьючерсы используются, должен помочь рискам хеджа фирм. Много фирм, таких как энергетические компании, имеют шанс проиграть крупные суммы денег, если погода не ведет себя как нормальный. Например, если погода является необычно холодной летом, большой тематический парк мог бы потерять крупные суммы денег. Инвестируя в погодные фьючерсы, компания может смягчить этот риск и быть компенсирована, если погода не сотрудничает.

Некоторые люди получают погодные фьючерсы и погодное перепутанное страхование. Даже при том, что они подобны, они - два абсолютно различных продукта. Погодные фьючерсы используются, чтобы сражаться против риска от долгосрочных ситуаций, таких как более холодная средняя температура в течение месяца. Погодное страхование используется, чтобы защитить фирмы от неожиданных событий, таких как ураган или наводнение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz