Каков Срочный Аккредитив?

 

Срочный аккредитив - финансовый инструмент, который устанавливает положения и условия для платежа долга в определенной дате в будущем. Как правило, положения и условия, найденные в пределах аккредитива, покроют подробные данные, такие как способ платежа, используемого, чтобы погасить задолженность, общая сумма, бывшая должная во время расчета, и имени бенефициария. Для аккредитива весьма обычно сопровождаться приложениями, такими как счет-фактура на общую сумму, должную для платежа, и даже срочной тратты, которая может быть обработана на согласованном дата.

В то время как срочный аккредитив может нести в унисон дату любой продолжительности, приятной заинтересованными сторонами, документы этого типа обычно включают дату, которая является не больше, чем шестью месяцами с даты, что аккредитив выпущен. Это делает аккредитив, полезный финансовый инструмент для того, чтобы удовлетворить краткосрочные потребности, разрешая получателю письма получить кредит должен был финансировать определенный проект и, мы надеемся, произвести достаточно дохода из того проекта рассчитать общую сумму, должную в пределах выделенного периода времени. Как с большинством типов долговых инструментов, срочный аккредитив может быть рассчитан заранее, если получатель в состоянии сделать так, часто без типов вовлеченных штрафов.

Есть преимущества для срочного аккредитива, которые помогают установить это кроме других типов долговых инструментов. Во многих случаях, сумма процентов, которая оплачена получателем, ниже чем с краткосрочными бизнес-кредитами. В то же самое время, преимущество возможности привлечь кредитную линию немедленно означает поступление наличных средств, которые могут использоваться для определенного проекта, такого как запуск нового продукта. Если тот продукт начинает производить доходы в пределах спроектированного окна времени, те доходы могут использоваться, чтобы рассчитать аккредитив, без потребности насладиться другие активы компании, чтобы финансировать запуск или погасить задолженность.

Один пример того, как срочный аккредитив может использоваться эффективно, с бизнесом, который испытывает изменения в уровнях дохода в течение определенных сезонов. Бизнес может получить аккредитив как средства руководящих расходов компании в течение медленного сезона. С датой оплаты, рассчитанной, чтобы совпасть с доходом более высоких торговых оборотов и увеличенного потока денежных средств, бизнес в состоянии удалиться долг в пределах сроков без любой очевидной трудности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz