Каков Паевой трест?

 

Паевой трест - тип договора об учреждении треста, используемого в Соединенном Королевстве и в некоторых бывших и текущих британских авуарах. Основной метод паевого треста довольно прост; несколько человек дают единственному частному лицу, их деньги и то лицо инвестируют денежные средства в широком диапазоне ценных бумаг. Прибыль, произведенная всем портфелем, роздана инвесторам, основанным на сумме денег, которую они первоначально инвестировали. Например, если одно лицо инвестировало 20 % полных начальных инвестиций, то то лицо наделено правом на 20 % прибыли от инвестиций.

срок единица trust І может быть распространен в выбранной группе стран, но у многих местоположений есть меры, очень подобные или идентичные паевому тресту. В большинстве мест эти инвестиции называют взаимными или инвестиционные фонды. В Соединенных Штатах эти инвестиции вообще называют инвестиционными фондами, но фактические законы, окружающие их, отличаются от многих других стран. Основной trust І система довольно распространен в большинстве стран и покрывает широкий диапазон инвестиций и бухгалтерских типов.

Типичный паевой трест распространен среди пяти групп людей. Управляющий фондом обращается с фактическими инвестициями. Эта позиция обычно - часть брокерского соглашения, и менеджер делает деньги основанный на номере принятых инвестиционных решений. Доверенные лица контролируют эту позицию. Доверенное лицо наблюдает инвестиции, сделанные управляющим фондом, и гарантирует, что они все сделаны для улучшения паевого треста.

Unitholders обеспечивают деньги для ценных бумаг и являются основными бенефициариями инвестиций. Регистратор действует как посредник между управляющим фондом и unitholders, облегчая связь между людьми с деньгами и людьми, которые инвестируют денежные средства. Наконец, дистрибьюторы рекламируют паевой трест и находят новых инвесторов для фонда.

В большинстве случаев, паевой трест замечен как долгосрочные инвестиции. Так как у этого есть такой открытый срок, они часто используются в качестве одной из двух вещей в инвестиционном портфеле. Поскольку фонд будет обычно обеспечивать маленькую, но очень устойчивую и устойчивую прибыль, он будет часто удваиваться как пенсионная система для unitholders. В этих случаях, это isn t необычный для unitholders, чтобы иметь немного информации как, туда, где их деньги и как это используется. Это подпадает под область компании, они работают на, часто fund s единственный дистрибьютор.

Другие инвесторы видят, что это как устойчивая часть большего портфеля. Для большинства инвесторов важно поддержать широкий диапазон инвестиций. Устойчивые инвестиции, как те в паевом тресте, возмещают потери от более опасных инвестиций. В то время как у опасных инвестиций есть потенциал, чтобы сделать много денег быстро, это может также потерять деньги так же, как быстро. Паевой трест делает относительно немного денег, но это обычно чрезвычайно последовательно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz