Каков Налог Использования?

 

Налог использования - налог в Соединенных Штатах на товарах или услугах, для которых не был уже наложен налог с продаж. Этот налог взимается государством, в котором рассматриваемые позиции используется, который обычно, оказывается, родная страна частного лица, которое купило изделия. Такие налоги становятся применимыми, если польза куплена в государстве, которое не имеет никакого налога с продаж и принесено в другое государство, у которого действительно есть тот. В большинстве случаев, потребители должны оплатить или налог использования или налог с продаж на купленных изделиях.

Так как налог с продаж обычно применяется на государственном уровне, не было бы никакого пути к государству, чтобы взимать налоги на товарах или услугах, купленных за пределами государства. Этот разрыв в уплате налогов заполнен в налогом использования. У большинства государств с налогами с продаж также есть законы в месте для налогов на позиции, которые должны использоваться, сохранены, и потребляться в том государстве, даже если бы те позиции не были куплены в том государстве.

Есть важное различие, которое будет сделано между этим типом налога и налогом с продаж. Налог с продаж оплачен покупателем после покупки налогооблагаемых товаров и услуг, и таким образом ответственность за перевод тех денег государству идет к продавцам тех позиций. Используйте налог, с другой стороны, ответственность тех, кто покупает товары и услуги. Большинство формулирует то обвинение, у этого налога есть специальная форма, которую потребитель может заполнить, чтобы сделать необходимую уплату налогов.

Важно отметить, что есть случаи, когда потребитель может быть ответственным и за налог с продаж и за налог использования на позицию. Предположите, что потребитель из государства A идет в государство Б, чтобы купить позицию. Государство Б налагает 4-процентный налог с продаж, который покупатель платит во время покупки. Он тогда возвращается в государство, чтобы использовать позицию, но заявить расходам налог с продаж 7 процентов. Потребитель должен оплатить различие 3 процентов между этими двумя налогами, чтобы заявить А.

В некоторых случаях, муниципальный налог, который включен в определенные города или города, может также потребовать дополнительных налогов от потребителя, который живет в тех местах, если первоначальный налог с продаж не покрывает сумму долга. Практика покупания изделий по Интернету также часто требует, чтобы налог использования был оплачен клиентами. Это - то, потому что интернет-торговля обычно требует, чтобы товары были отправлены от одного государства до другого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz