Каково Доверенное лицо?

 

Доверие - юридическая договоренность, которая позволяет лицу депонировать активы и распределять их в более позднее время согласно определенным предопределенным инструкциям. Доверенное лицо - сторона, которая наблюдает за доверием, в то время как оно держит активы. Доверенные лица могут быть финансовыми учреждениями, родственниками, или нейтральными третьими лицами. В некоторых случаях, обязанности и обязательства доверенных лиц отрегулированы законом, однако, вообще нет никаких требований, которые квалифицируют или дисквалифицируют лицо от того, чтобы быть хотевшимся работать в такой мощности.

Тресты обычно устанавливаются, потому что у лица есть активы, которые она хочет распределенный определенным способом в будущем. Этот тип договоренности отличается от желания несколькими способами. Один из них - то, что до времени распределения за активами наблюдает доверенное лицо. Это частное лицо может считаться опекуном активов. Он обычно выбирается лицом или группой, которая устанавливала доверительные отношения.

Хотя активы, возможно, не находятся в trustee s физическое владение, это - его обязанность обеспечить контроль над ними. Договор об учреждении треста может определенно обрисовать в общих чертах требования и ограничения доверенного лица. Тип активов, которыми нужно управлять и распределены, также поможет определить, каков trustee s роль. Например, когда есть банковские счета, это может быть его пошлина контролировать балансы и выписать чеки. Когда есть недвижимое имущество, с которым будут иметь дело с, доверенное лицо может быть ответственным за то, что гарантировало содержание и взимало арендную плату, если свойства арендованы.

Хотя доверенные лица действуют как надзиратели, они, возможно, не выполняют все пошлины непосредственно. Могут быть некоторые специализированные пошлины, которые у них нет способности выполнить, такие как чтение или составление юридических документов и выбор безопасных инвестиций. У доверенных лиц могут быть полномочия выбрать частные лица, чтобы выполнить эти задачи и уменьшить их от их пошлин в случае необходимости.

Хороший договор об учреждении треста обеспечивает определенные подробные данные для распределения активов. Эти подробные данные могут включать стандарты и типы услуг и продуктов, которые допустимы. Например, доверие, оставленное бабушкой оплатить за ее grandchildren s медицинские потребности, может обрисовать в общих чертах это, определенные средства должны использоваться и что должно быть исключено определенное обращение, такое как аборты.

Иногда подробные данные не являются определенными, и доверенному лицу, вероятно, придется принять решения относительно того, должны ли определенные действия быть взяты. Когда доверенное лицо принимает решение, он должен всегда рассматривать первоначальное намерение лица, которое инициировало доверие. Кроме того, его действия должны всегда быть на благо получателей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz