Каков Налоговый кредит За обучение?

 

Налоговый кредит за обучение - кредит федерального налога, который могут использовать люди, если они платят обучение колледжа. Это позволяет студентам вычитать часть набора затрат колледжа от подоходных налогов, которые они платят. Подобный удержанию федерального налога, налоговый кредит сократит оплаченную сумму налога, но налоговые кредиты отличаются, в котором они вычтены из фактического подоходного налога, в то время как налоговые вычеты вычтены из совокупного дохода, который облагается налогом. Много родителей получат преимущества от налогового кредита за обучение, если они требовали своего ребенка как иждивенца и в настоящее время платят часть или все их child s обучение. Студенты колледжа, которые не требуются как иждивенцы их родителями, могут требовать налогового кредита за обучение себя.

есть два главных типа налогового кредита за обучение: американские кредиты возможности и кредиты на оплату обучения. Американские кредиты возможности позволят тем, которые платят за высшее образование вычитать Доллары США за 2 500$ (USD) из налога, который они платят каждый год. Этот школьный налоговый кредит может требоваться однажды ежегодно каждого иждивенца, зарегистрированного в признанном студенческом учреждении, и он может требоваться в течение не больше, чем четырех лет. Дополнительно, студент должен быть зарегистрирован, по крайней мере, полупериод, и совокупный доход должен быть в или ниже USD за 180 000$ для супружеской пары, регистрирующей совместно, и ниже USD за 90 000$ для единственного частного лица. Другие соглашения включают доказательство образовательных расходов и нехватку любых уголовных преступлений или связанных с наркотиками осуждений.

Кредиты на оплату обучения - вторая форма налогового кредита за обучение, доступного людям, платящим за стоимость образования. Эти кредиты личного подоходного налога позволяют вычитание USD за 2 000$ за доход. Валовый доход, требуемый иметь право на кредит на оплату обучения, является USD за 120 000$ если женатый и регистрирующий совместно, и USD за 60 000$ если сингл. Осуждения препарата разрешены, студенты не должны быть зарегистрированы ни на какой определенный номер курсов, и налоговый кредит может требоваться неограниченный номер лет. Другое различие от американского кредита возможности - неспособность получить возврат налога; хотя 40 % американского кредита возможности выплачиваемы, те, которые утверждают, что кредит на оплату обучения не может получить возврат налога, если налоговый кредит за обучение превышает их подоходный налог.

Налогоплательщики не могут требовать многократных кредитов на оплату обучения многократных детей, но они могут хотеть комбинировать целую жизнь, учащуюся с американскими налоговыми кредитами возможности. Например, пара могла бы хотеть требовать американского кредита возможности на одного ребенка и кредита на оплату обучения для их второго ребенка. И налоговые кредиты не могут, однако, быть объединены для того же самого ребенка, и родители должны выбрать один или другой, если им только зарегистрировали одного ребенка в колледже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz