Каково Доверенное лицо Сэйл?

 

Продажа доверенного лица - общественный аукцион, на котором продана часть недвижимого имущества. Продажи доверенного лица проводятся, когда неплатеж людей на их ипотеках и кредиторах овладевает имуществом, и они также проводятся, когда люди не в состоянии оплатить свои налоги на имущество, и налоговый орган берет имущество. Такие продажи обычно перечисляются в газете так, чтобы члены общественности знали о факте, что имущество доступно для продажи.

В случае заложенных имуществ, когда кто-то закладывает имущество, часть соглашения вовлекает пункт, который позволяет кредитору лишать права пользования на имуществе, если заемщик не платит. Когда имущество лишено права пользования, лицо назначено действовать как доверенное лицо, чтобы обращаться с восстановлением права собственности на имущество и продажей на аукционе. Цель продажи доверенного лица состоит в том, чтобы собрать баланс кредита. Налоговые аукционы проведены по подобным причинам.

Имущество не может быть продано в продаже доверенного лица без предупреждения. Лицу в неплатеже обычно посылают ряд уведомлений, предоставляющих возможности, чтобы стать актуальным на счете. Если лицо не в состоянии стать актуальным или разработать соглашение, которое учитывает график платежей, продажа доверенного лица может продвинуться, и заключительное уведомление о продаже будет направлено. Люди должны знать, что, когда имущество продано при продаже доверенного лица, покупатель обычно получает право на непосредственное владение.

Когда продажа проводится, доверенное лицо начинает, предложение цены по цене считало разумным. Доверенное лицо может также решить, что имущество не будет продано, если предложения не передадут определенную сумму, такую как сумма задолженности по ипотечной ссуде. Если никакие предложения не достигнут этого уровня, то имущество не будет продано, и доверенное лицо будет преследовать другие авеню для продажи, такие как перечисление имущества с агентом по операциям с недвижимостью.

При продаже доверенного лица участники торгов покупают имущество как есть. Иногда возможно устроить проверку перед продажей, но в других случаях, это, возможно, не. Название, возможно, также не ясно. Кроме того, покупатели должны быть в состоянии платить наличными за имущество. Участники торгов при продаже доверенного лица могут быть обязаны подавлять депозит прежде, чем им позволят предложить цену так, чтобы доверенное лицо могло быть уверено, что они компенсируют на своем заключительном предложении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz