Каков Казначейский Денежный рынок?

 

Термин Казначейские деньги market І может быть использован двумя различными способами. В первом смысле это обращается к типу ценной бумаги денежного рынка, выпущенной Казначейством Соединенных Штатов, Казначейским векселем или T-Биллом. Во втором смысле это может обратиться к инвестиционному фонду денежного рынка, который базируется исключительно на Казначейских ценных бумагах. В любом случае Казначейский денежный рынок доступен для инвесторов на всех уровнях, от частных лиц к крупным учреждениям, и Казначейские ценные бумаги известны тем, что были очень надежны, хотя они не всегда работают очень хорошо.

сам денежный рынок рынок, на котором обязательства краткосрочного долга куплены и проданы компаниями, правительствами, и учреждениями, пытающимися управлять их потребностями потока денежных средств. Много различных типов ценных бумаг обменены на денежном рынке, но все они разделяют черты назревания в течение года, и вообще быть чрезвычайно ликвидным в природе. Инвесторы могут принять участие в денежном рынке, покупая и продавая ценные бумаги денежного рынка непосредственно, или инвестируя в инвестиционный фонд денежного рынка, в котором фонды от многочисленных инвесторов объединены, чтобы купить ценные бумаги денежного рынка. Преимущество инвестирования в денежный рынок состоит в том, что это - очень низкий риск, хотя норма доходности медленнее чем тот из фондового рынка.

Казначейский денежный рынок - долговое обязательство, выпущенное Казначейством Соединенных Штатов. Когда Казначейство должно привлечь денежные средства, оно продает Казначейские вексели, с людьми, платящими часть номинальной стоимости, и Казначейство, позже платя номинальную стоимость за T-Билла. Казначейские вексели обычно назревают через три месяца, делая их классические краткосрочные инвестиции. Люди могут договориться о цене, которую они платят за их Казначейские вексели в торгах, с большинством людей, пытающихся понизить сумму, которую они платят, чтобы максимизировать их доход, когда Казначейство выкупает T-Билла.

В случае Казначейского инвестиционного фонда денежного рынка инвестиционный фонд использует фонды от участников, чтобы купить Казначейские ценные бумаги денежного рынка исключительно. Этот тип инвестиционного фонда очень надежен, потому что Казначейство компенсирует на своих долгах, но норма доходности может быть мрачно низкой, особенно в плохо работающей экономике. Возвратите ставки столь же низкие, как.01 % могут быть замечены в течение трудных экономических времен, которые, возможно, не переводят на очень большой доход для отдельных инвесторов с ограниченной суммой денег, чтобы инвестировать.

Люди, которые рассматривают инвестиции в Казначейскую ценную бумагу денежного рынка, ли прямо или косвенно, должны оценить норму доходности. Преимущество таких ценных бумаг состоит в том, что, потому что они - короткий срок, они могут быть хорошим местом, чтобы припарковать деньги в течение нескольких месяцев, когда другие типы инвестиций опасны. Казначейский денежный рынок заработает, по крайней мере, немного денег, а не не производящий любой доход вообще, и инвесторы могут быть уверены, что они не будут терять свои инвестиции, в то время как они думают о том, где они хотят поместить свои деньги затем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz