Какова Казначейская облигация?

 

Казначейская облигация, иначе известная как T-примечание, является типом ценной бумаги, выпущенной правительством Соединенных Штатов в единственной цели финансировать государственный долг. Это - очень популярная форма инвестиций, потому что это считают "безрисковым". Это - то, потому что долг и интерес могут заплатиться через другие факторы, такие как изменяющаяся экономика, поднимая налоги, печатая больше денег и сокращая правительственные расходы. Проще говоря, США выдерживают такой низкий риск переворота, что покупательные ценные бумаги от американского Отдела Казначейства вообще считают звуковой стратегией.

T-примечания, один из четырех типов государственных ценных бумаг, выпущены в 2, 5 и 10-летние сроки. Проценты получены по фиксированной ставке и в шестимесячных приращениях, пока срок платежа не достигнут. Процентная ставка также упоминается как доход, или купонная ставка. T-примечания облагаются налогом по принципу федерации, но не в местном масштабе или государством. Например, если инвестор купит Доллары США за 5 000$ (USD) двухлетняя казначейская облигация с доходом 4.5 процентов, то инвестор получит платеж USD за 225$ каждые шесть месяцев. Когда кредит назревает, инвестор может выплатить его за USD за 5 000$.

Проданный в приращениях USD за 100$, истинное значение T-примечания не непосредственно пропорционально к своей номинальной стоимости, а скорее рынку и своему доходу. Минимальные инвестиции - USD за 1 000$ и могут подойти к USD за $1 миллион. На неконкурентном предложении цены лимит - USD за $5 миллионов, или до 35 % начального предложения на аукционе.

Доход казначейской облигации определен во время аукционной покупки. В неконкурентном предложении каждый принимает доход, данный на аукционе. Конкурентоспособное предложение позволяет покупателю указывать доход, который он или она готов принять, но предложение, как гарантируют, не будет принято.

можно купить казначейскую облигацию от правительства, банка или брокера. Потребитель может держаться за это или продать перед созреванием. Когда казначейская облигация назревает, потребителю платят за номинальную стоимость T-примечания.

Прежде, чем купить казначейскую облигацию, следует определить, будете ли Вы делать так конкурентоспособно или неконкурентно. Конкурентоспособные предложения могут только быть куплены через банк и брокера, не правительство, которое только берет неконкурентные предложения. Банки и брокеры принимают неконкурентные предложения, как бы то ни было.

Чтобы купить непосредственно у правительства, нужно открыть счет в TreasuryDirect (частные лица только) или Прежнее Прямое Казначейство. Предложение цены выполнено онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz