Что Казначейство - Защищенная от инфляции ценная бумага?

 

Защищенная от инфляции ценная бумага Казначейства (TIP) является специальным знаменитым типом или облигацией, которую американский Отдел Казначейства использует, чтобы финансировать государственный долг. В то же самое время, Казначейство, которое защищенная от инфляции ценная бумага предлагает защите инвесторов от вверх и вниз по колебанию, которое идет с инфляцией. Эти ценные бумаги также называют Казначейскими индексируемыми по инфляции ценными бумагами.

Эти ценные бумаги обычно покупаются в сети магазинов Долларов США за 100$ (USD) через аукционы общественности Министерства финансов. Ставки могут также быть сделаны через одобренный правительством банк, брокера или дилера. Об аукционных датах казначейских облигаций и казначейских облигаций объявляют в главных газетах и пресс-релизах онлайн в department s вебсайт. Инвесторы могут также подписаться на почтовые уведомления.

Инфляция повышение стоимости товаров и услуг. Поскольку инфляция увеличивается, основная сумма, инвестор вставляет Казначейство защищенная от инфляции ценная бумага, известная поскольку принципал, одновременно увеличения по той же самой ставке как Индекс потребительских цен (CPI). С другой стороны, во время дефляционных периодов, когда цены понижаются, принципал аналогично уменьшается.

CPI - средневзвешенная величина цен корзины товаров народного потребления и услуг. Это используется, чтобы измерить увеличения и уменьшения в прожиточном минимуме для потребителей. Хотя CPI испытывает некоторую изменчивость в течение долгого времени, Казначейство, защищенная от инфляции ценная бумага, как полагают, является безопасными инвестициями, потому что принципал не скомпрометирован когда циклы CPI вниз. Если дефляционные давления заставляют корректированный интересом принципал опускаться ниже первоначальной инвестиционной суммы, первоначальный принципал выплачен полностью в срок платежа.

Но есть компромисс для той части ума. Казначейство защищенные от инфляции ценные бумаги (СОВЕТЫ) предлагает более низкий доход. Американский Отдел Казначейства обеспечивает страницу Отношений Индекса инфляции СОВЕТОВ онлайн, чтобы помочь инвесторам вычислить изменения принципала, согласно изменениям в CPI.

Казначейство защищенные от инфляции ценные бумаги выплачивают процент каждые шесть месяцев по фиксированной ставке и платят принципал инвестору на срок платежа. Они назревают с точки зрения 5 лет, 10 лет и 20 лет. Например, у 10-летнего примечания СОВЕТОВ может быть ставка полугодового процента 4 процентов или 3.875 процентов, с доходами 4.075 процентов или 3.937 процентов.

Процент по Казначейству, защищенная от инфляции ценная бумага освобождена от государственных и местных подоходных налогов, но это подвергается федеральному подоходному налогу. Федеральный подоходный налог на выплате процентов применен к году, процент получен. Относительно роста в принципале федеральный подоходный налог применяется в году, что это происходит.

Казначейство защищенная от инфляции ценная бумага может быть удержано до погашения или продано перед датой погашения. На срок платежа принципал может использоваться, чтобы купить другую ценную бумагу. Инвесторы не должны предпринять специальные шаги, чтобы выплатить СОВЕТЫ. Министерство финансов автоматически депонирует принципал в ранее специальный банковский счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz