Каков Налог на передачу?

 

Налог на передачу предназначен в богатых частных лицах и семьях и производит меньше чем 2 % ($30 миллиардов) годового дохода федерального правительства ($2 триллиона). Это состоит из Налога на дарение, Налога на наследство и Пропускающего поколение Налога на передачу ("GSTT"). Противники Налога на передачу обращаются к этим налогам кумулятивно как "Налоги на наследство".

Налог на дарение налог, описал передачи богатства во время жизни цедента, в то время как Налог на наследство наложен на передачах, сделанных после смерти цедента. GSTT - налог в дополнение к Подарку или Налогу на наследство и наложен (в грубых сроках) на передачах, сделанных во время жизни или после смерти частным лицам, удаленным больше чем одним поколением от цедента, например, от бабушки внуку. Обычно пассивы налога на передачу оплачены цедентом или имуществом цедента. Платеж Налогов на передачу цедентом, когда ответственность должна от получателя, является также налогооблагаемым подарком.

С декабря 2002 налоговые ставки для Подарка и Налогов на наследство начинаются в 18 % и повышаются до 50 % для подарков или налогооблагаемых имуществ более чем $2,5 миллиона в соответствии с Объединенным графиком Ставки Налога на передачу. GSTT составляет плоские 50 %. Каждому частному лицу предоставляют Объединенный Кредит (345 800$ в декабре 2002), эффект которого освобождает имущества менее чем $1 миллион. Каждому частному лицу также предоставляют годовую сумму исключения, эффект которой освобождает полные подарки любому частному лицу в течение года до годовой суммы исключения (11 000$ в декабре 2002). Если цедент не выбирает платить Налог на дарение на стоимости подарков всего больше чем годовая сумма исключения, частное лицо, как считают, использовало часть своего Объединенного Кредита. Освобождение ($1,1 миллиона в Decembeer 2002) для передач, подвергающихся GSTT, также предоставляют каждому частному лицу во время его целой жизни. Неограниченная Супружеская налоговая скидка позволяет (неиностранным) супругам передавать любую сумму богатства без последствий Налога на передачу.

Администрация Буша и Конгресс передали Закон об экономическом росте и согласовании налоговых льгот 2001, который сокращал федеральные налоги через правление. Акт увеличил Объединенный Кредит и суммы освобождения GSTT и предусмотрел постепенное сокращение Ставки Налога на передачу Unifed к 45 % к 2007 году. В 2010 Налог на дарение упадет на 35 % и Налог на наследство, и GSTT будет устранен. В 2011 предоставление заката аннулирует все изменения, произведенные в коде Налога на передачу, и возвращается к правилам Налога на передачу в месте в 2001. Внезапное устранение и затем внезапная реверсия Налогов на передачу имеет, приводят к некоторым шуткам (рассматриваемый как неприятные некоторыми) о потенциальных наследниках, выдерживающих жизнь их благотворителей до 2010. С управляемым республиканцами Конгресс-Хаус и Белым домом в 2003, Администрация Буша, вероятно, будет искать ускорение кредитов Налога на передачу, льгот и льготных тарифов и/или стремиться сделать сокращения Налога на передачу постоянными. Сокращение и/или устранение Налогов на передачу в это время являются особенно существенными в этом, самая большая передача богатства когда-либо, чтобы быть замеченной в США по одному поколению к следующему произойдет более чем следующие несколько десятилетий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz