Какова Передача Ипотеки?

 

Передача ипотеки - процесс, посредством которого сторона к ипотеке передает кредит другой стороне. В некоторых случаях, это означает, что заемщик передает ответственность за то, чтобы выплатить ипотечный кредит другому заемщику. Когда это происходит, новый заемщик, как говорят, принимает ипотеку. Иногда, однако, ипотечный кредитор может передать ипотеку другой стороне, и заемщик начнет производить платежи новому ипотечному держателю. Оба типа передачи ипотечных ситуаций вовлекают передачу долга.

Иногда заемщик решает, что больше не хочет владение имуществом. В таком случае он может позволить другой стороне принимать свою ипотеку вместо того, чтобы продать имущество напрямую. Например, это может быть сделано, потому что собственник испытывает затруднения из-за своих ипотечных платежей и хочет завершить передачу ипотеки, чтобы избежать не выполнять своих обязательств по его кредиту. Иногда, однако, лицо может начать передачу ипотеки, не будучи ни в каком типе финансовой проблемы.

Завершение передачи ипотеки от одного заемщика к другому isn t всегда возможный. У некоторых ипотечных договоров есть сроки, которые предотвращают предположение об ипотеке. Даже когда это позволено, у кредитора обычно есть строгие требования для лица, которое хочет принять кредит. Например, новый заемщик будет обычно нуждаться в хорошем кредите и достаточном количестве дохода, чтобы не отставать от ипотечных платежей так же как его других счетов. Если заемщик doesn t встречает lender s критерии, кредитор может отрицать передачу ипотеки.

С точки зрения первоначального заемщика самое большое преимущество передачи ипотеки может освобождать себя от бытия должный ипотечного долга. От нового borrower s точка зрения, однако, он может быть в состоянии принять имущество для меньше чем, он должен был бы оплатить, чтобы купить это с немедленной уплатой наличными. Первоначальный заемщик может позволить ему брать имущество, принимая ипотеку, не платя дополнительных денег. В некоторых случаях, однако, первоначальный заемщик может хотеть некоторых или все различие между стоимостью дома и балансом существующей ипотеки. Дополнительно, новый заемщик может получить преимущества от существующей процентной ставки ипотеки, которая может быть ниже чем ставка, которую он мог бы обеспечить по новому кредиту.

В некоторых случаях, передача ипотеки doesn t происходит между заемщиками вообще. Вместо этого кредитор передает ипотеку другой компании или лицу. Когда это происходит, сроки и процентная ставка ипотеки обычно остаются то же самое. Заемщик не может быть затронут вообще, за исключением необходимости произвести платежи новому кредитору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz