Какова Традиционная IRA?

 

Традиционная IRA - способ спасти для выхода на пенсию. IRA, или индивидуальные пенсионные счета, обеспечивает налоговые преимущества, откладывая деньги, чтобы финансировать расходы для того, после того, как Вы оставляете рабочую силу. Деньги или экономятся, с интересом, или могут быть инвестированы в недвижимое имущество, акции, или другие области.

наиболее распространенный способ получить традиционную IRA должен использовать в своих интересах пенсионную программу, которую имеет большинство работодателей. В этих планах деньги вычитаются от Вашей зарплаты прежде, чем налоги будут изображены, и помещены в Ваш счет IRA. Большинство работодателей будет соответствовать этой сумме, по крайней мере частично. Общая сумма для компаний, чтобы способствовать составляет 3 % Вашей полной оплаты. Традиционная IRA также доступна через многие банки, брокерские фирмы, и другие финансовые учреждения.

Вклады в традиционный счет IRA не может превысить доллары США за 5 000$ (USD) ежегодно, или 100 % Вашего совокупного дохода, какой бы ни меньше. Вклады в общий счет, для супружеской пары, не могут превысить USD за 10 000$. В течение тех более чем 50 лет возраста лимит - USD за 6 000$. Эти суммы продолжают повышаться, чтобы компенсировать инфляцию. Ежегодные вклады могут только быть сделаны между первым из года и сроком подачи налоговой декларации от 15-ого апреля.

Как только деньги находятся в IRA, они могут использоваться, чтобы инвестировать. Различные финансовые учреждения учитывают различные типы инвестиций. Например, банк может позволить Депозитные сертификаты, и брокеры могут учесть инвестиции в инвестиционные фонды или аннуитеты. Деньги в счете IRA приносят проценты и дивиденды, наряду с любой прибылью, замеченной по инвестициям.

Самыми ранними, что деньги от традиционной IRA могут быть вынуты без штрафа, являются в 59 б в•« годы возраста. Перед этим есть 10%-ый штраф за все снятия. В отличие от других типов IRA s, получатель должен начать регулярные снятия прежде, чем достигнуть 70 б в•« годы возраста. Если они будут не в состоянии сделать это, то половина обязательной суммы будет захвачена IRS.

Есть много причин, почему можно было бы предпочесть традиционную IRA другим типам. Если есть шанс, что Вы будете в более низкой налоговой категории после того, как выход на пенсию, традиционная IRA сможет спасти Вас деньги, потому что деньги не облагаются налогом, пока это не удалено. Кроме того, есть шанс, что правительство будет хотеть облагать налогом всю IRA после снятия в будущем, которое не будет затрагивать традиционную IRA, которая уже облагается налогом. Другое преимущество состоит в том, что, для больше всего, вклады в эту IRA исключаемы из налогооблагаемой суммы.

Это оценено, что пенсионеры потребуют, чтобы 70 % своего регулярного дохода жили удобно в выходе на пенсию. По этой причине, важно начать способствовать IRA как можно раньше. Обсуждение Ваших опционов для счетов IRA и инвестиций даст верное представление Вам о том, какие опционы лучше всего удовлетворят Ваши потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz