Каково Перемещение Дохода?

 

Тянущиеся доходы - вычисления общей суммы прибыли, понятой от особых инвестиций по определенному периоду времени. Как правило, тянущийся доход оценен сроком на не менее чем один двенадцатимесячный период. Учебный доход также указывает на уровень исполнения инвестиций относительно подобных инвестиций. Это предоставляет инвестору некоторую идею, как хорошо инвестиции работают по сравнению с подобными инвестиционными возможностями.

данные, произведенные доходом путешествия, может использоваться в целях сравнения двумя способами. Одно общее применение должно использовать число, чтобы идентифицировать сумму дохода, заработанного во время периода и сравнить тот совокупный доход с теми из подобных акций или ценных бумаг. Идея состоит в том, чтобы оценить инвестиции, проводимые наряду с подобными инвестициями. При лучшем из обстоятельств тянущийся доход от проводимых инвестиций, окажется, будет равен или лучше чем подобные предложения.

Второе применение имеет отношение к вычислению процента дохода, а не фактического долларового числа. Здесь снова, идея состоит в том, чтобы оценить исполнение инвестиций в соединение с подобными инвестициями, доступными инвестору. Как с ранжированием фактического дохода, ранжирование процента перемещения дохода, мы надеемся, продемонстрирует, что инвестиции, в настоящее время проводимые, работают, по крайней мере, так же как его коллеги.

Инвесторам весьма свойственно приблизиться к тянущейся двенадцатимесячной стоимости, выполняя оба вычисления. Есть некоторый шанс, что тянущийся доход, который является около главного ранжирования на фактическом доходе, возможно, не живет также с доходом процента, и наоборот. Когда есть значительное количество различия на занимающих место позициях, данные могут привести к открытию информации, которая поможет инвестору определить, держаться ли за инвестиции или начать диверсифицироваться. С этой точки зрения тянущийся доход становится не только превосходным способом идентифицировать фактический доход, но также и сделать обоснованное решение о будущих инвестиционных стратегиях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz