Каковы Традиционные 401 (k)?

 

Есть многочисленные счета, которые частные лица могут настроить, чтобы подготовиться себя к выходу на пенсию. Один из самых популярных пенсионных счетов, которые частные лица используют сегодня, является этим традиционные 401 (k) план. Традиционные 401 (k) планируют работы, разрешая сотрудникам внести часть их зарплаты к пенсионному фонду. Работодатель также вносит сумму, чтобы помочь частному лицу построить с их пенсионным фондом быстро. у

Почти каждая организация и бизнес есть возможность установить 401 (k) план относительно их сотрудников. Объединенные фирмы, корпорации с ограниченной ответственностью, партнерства, индивидуальные предприятия, и корпорации S у всех есть способность создать традиционные 401 (k) план.

есть определенные требования приемлемости для частных лиц, которые интересуются установлением 401 (k) пенсионной программы. Первое требование - то, что лицу должен быть по крайней мере 21 год. В некоторых случаях, частное лицо должно работать определенная сумма времени или часов для работодателя прежде, чем им позволят участвовать в плане. У частных лиц, которые устанавливают традиционные 401 (k) план с работодателем и затем сменяют работу вообще, есть три опциона. Они могут хотеть брать свои 401 (k), переворачивать его в новые 401 (k) с их новым работодателем, или депонировать деньги в IRA.

Есть многочисленные преимущества для установления 401 (k) план. Одно из главных преимуществ - то, что у сотрудников есть возможность приостановить любые налоги текущего дохода на деньги, которые они экономят. Частные лица не должны оплатить налоги на свои экономившие деньги до снятия.

В некоторых случаях, лицо может установить Рота 401 (k), который требует немедленный платеж налогов так, чтобы не было никаких будущих налогов, связанных со снятием. Другое преимущество состоит в том, что работодатели будут часто соответствовать вкладам сотрудника. Это позволяет лицу строить его или её пенсионную заначку быстро.

Есть некоторые нижние стороны к инвестированию в традиционную 401 (k) пенсионную программу. Один потенциальный недостаток - то, что большинство работодателей налагает серьезные ограничения на способность частного лица снять деньги. Частные лица, которые снимают их деньги рано, подвергаются финансовым последствиям, таким как обложение большим налогом их денег. За эти годы, больше работодателей установило планы относительно частных лиц взять кредиты от их традиционных 401 (k) план, не перенося некоторые из более крутых последствий досрочного изъятия.

К сожалению, есть лимиты на сумме, что работодатели могут внести в традиционные 401 частного лица (k) план. У частных лиц, которые являются по возрасту 50, есть более высокие лимиты. Более высокие лимиты называют вкладами кетчупа и были установлены, чтобы помочь пожилым людям удалиться в приемлемом возрасте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz