Каков Торговый План?

 

Каждый инвестор должен придумать торговый план, потому что это помогает управлять всеми отдельными торговыми решениями, которые приняты трейдером. Успешный торговый план должен включать много различных переменных, таких как допуск риска, исследование, записи и выходные правила, и отслеживание. У трейдеров должен также быть интервал между проверками в конце каждого дня и недели, чтобы видеть, как они могут улучшиться.

Используя торговый план может помочь трейдерам быть более успешным в инвестировании. Следующим план частные лица могут вынуть догадки из торговли на рынке. Любой торговый план должен быть записан и ясно определен. Это сделает это так, чтобы инвесторы не положились на эмоции или предположение относительно того, что они должны делать в любом данном пункте. Помещая торговлю, трейдер должен быть в состоянии вернуться к хорошо написанному плану удостовериться, что все идет, как это должно.

Есть несколько разных вещей, которые инвестор должен покрыть когда придумывающий торговый план. Один из самых важных аспектов - допуск риска. Идентифицируя его или её отдельный допуск для риска, он или она может избежать брать торговлю, которая может потенциально привести к крупным потерям.

Как часть торгового плана, должен решить инвестор, сколько исследования должно быть сделано. Чтобы быть успешным на рынках, частное лицо должно участвовать в регулярном исследовании, чтобы учиться в максимально возможной степени о рынке. Без надлежащей суммы исследования частное лицо будет не всегда знать достаточно, чтобы сделать лучшую торговлю.

Записи и выходные правила - другая важная часть каждой торговли. Эти правила помогают инвестору решить, когда это - правильное время, чтобы купить и когда продать. Чтобы поместить новую торговлю, трейдер должен удостовериться, что все правила записей системы встречены. В том пункте он или она будет контролировать торговлю и выходить только, когда все выходные правила будут встречены.

Как часть торгового плана, частное лицо должно также попытаться отследить каждую отдельную торговлю. Трейдер должен попытаться развить систему, которая облегчает отслеживать результаты. В конце каждого торгового дня частное лицо должно сесть и потратить результаты рассмотрения некоторого времени. Он или она должен также сделать ту же самую вещь в конце каждой недели. Это позволит трейдеру щипать стратегию по мере необходимости или продолжать идти, как.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz