Каков Торговый Образец?

 

Торговый образец - определенный тренд, который происходит в ценах ценных бумаг, которые торгуются за осторожный промежуток времени. Как правило, торговые образцы, как полагают, являются одним аспектом технического анализа — метод, который используется, чтобы определить стоимость акций, облигаций и других ценных бумаг. <их> Технический анализ использует макро-подход, чтобы смотреть на тренды на рынке и торговых образцах, а не что происходит в пределах особой компании. <их> Фундаментальный анализ является другим типом оценки акций, и это основано на способе, которым компания занимается коммерцией и its история.

Торговые образцы идентифицированы в режиме реального времени и могут часто быть индикаторы полного изменения рынка. Пословица, It s психологический рынок, І является определенной ссылкой на торговые образцы, или колебаниями, которые часто вызываются общественным настроением. Часто есть высокая степень корреляции между национальными или мировыми событиями и оценкой ценных бумаг. Торговые образцы происходят во время каждого типа экономического цикла.

Есть по крайней мере пять различных типов торговых образцов: поднимаясь на каналы, спускаясь по каналам, чашке и ручке, голове и плечам и треугольнику. <их> Поднимающихся на каналы образец securities торговля, где цена акций увеличивается устойчиво во время данного отрезка времени. <их> Спускающихся по каналам , с другой стороны, образец, посредством чего ценные бумаги торгуются по более низкой цене каждый последующий день в пределах данного времени.

Третий тип торгового образца известен как <они> чашка и ручка . Этот торговый образец добирается, это - название U І форма, которую это создает когда представлено в графе. Обычно образцу чашки и ручки следовали за пиком постепенный спад деловой активности и затем постепенный подъем. "Ручка" происходит после того, как ценные бумаги достигли своего второго пика, после которого падают цены.

У ценной бумаги, как говорят, есть <они> голова и плечи образец, если это напоминает схему головы и плеч когда картирующийся на графе. Сначала стоимость повышения ценных бумаг, затем выровняйтесь, и они достигают максимума еще раз. После второго пика они падают на уровень первого пика, выравниваются и затем уменьшаются.

Наконец, есть <они> треугольник торговый образец, который характеризуется резким увеличением в стоимости, пике, и затем уменьшите к its первоначальный уровень.

Хотя торговые образцы могли бы быть превосходными индикаторами расцветающего изменения на рынке, они лучше всего рассматриваются в большем контексте. Это означает, что, в то время как они могут быть важным аспектом технического анализа, хорошо смотреть на историю особых торговых образцов. Например, каков были рынок и мировые условия каждый раз, когда особый торговый образец появился? Что, если таковые вообще имеются, были общие черты? Что произошло впоследствии?

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz