Какова Торговая прибыль?

 

Торговая прибыль - любая прибыль, понятая на позиции, которая занята меньше двенадцати последовательных месяцев. В большинстве стран регулирующие положения, управляющие декларацией торговой прибыли, требуют, чтобы позиция удовлетворила определенные критерии, чтобы получить этот тип классификации. Критерии часто заявляются больше с точки зрения исключений вместо того, чтобы идентифицировать много в способе определить то, что должен вовлечь доход, чтобы быть классифицированным как торговая прибыль.

За пределами универсального понимания, что торговая прибыль может только иметь место с позициями, держал меньше чем один календарный год, тенденция состоит в том, чтобы идентифицировать другие особенности, которые не должны присутствовать для дохода, который рассмотрят торговой прибылью. Эти особенности, называемые исключениями, изменяются немного из одной страны другому. Однако, есть основная группа из четырех исключений, которые очень распространены.

Сначала, торговая прибыль не может быть признана ни на каких одноразовых позициях, которые производят прибыль. Некоторыми примерами одноразовых позиций была бы любая прибыль, полученная от распродажи бизнеса или филиала или любой прибыли, понятой от корпоративного реструктурирования. Любая прибыль, которая понята от совместного предприятия с другим бизнесом, была бы также исключена. Изменения в справедливой стоимости любых финансовых ценных бумаг, проводимых компанией, не готовятся как торговая прибыль. Наконец, прибыль, понятая от ухудшений, не может быть классифицирована как торговая прибыль.

В зависимости от финансового регулирования в месте в стране происхождения может быть очень небольшое различие между торговой прибылью и корректированной операционной прибылью компании. Фактически, вычисление обоих чисел должно привести к результату, который очень подобен в природе. Однако, нужно отметить, что вычисление операционной прибыли могло бы включать некоторые из исключений, которые не считают частью процесса для того, чтобы вычислить торговую прибыль.

Одна важная вещь иметь в виду о торговой прибыли состоит в том, что она не несет специального типа ставок когда дело доходит до налогов. В отличие от некоторых форм прибыли, которые являются, облагают налогами прибыли долгосрочного капитала, торговая прибыль облагается налогом, используя стандартные ставки подоходного налога, применимые в течение процитированного периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz