Каков Индекс Совокупного дохода?

 

Индекс совокупного дохода - инструмент, который используется, чтобы вычислить эффективность работы выбранной группы акций. Часть критериев для динамики курсов акций - предположение, что реинвестировали все распределения и дивиденды, связанные с акциями. Этот подход, как полагают, обеспечивает более полную картину фактического дохода, или нехватку этого, которая в конечном счете получена исполнением вовлеченных акций.

есть несколько уважаемых индексов, широко использующихся сегодня. S&P 500, выпущенный и обновленный Стандартным и Бедным, часто считается стандартом для того, чтобы вычислить индекс совокупного дохода. Однако, есть два других обычно используемых индекса, с которыми часто консультируются в тандеме с S&P 500, так же как используются независимо. И Russell 2000 и Уилшир 5000 легко доступны для обзора.

Одно из преимуществ консультации больше чем с одним индексом совокупного дохода то, что три ведущих индекса в использовании сегодня не всегда полностью договариваются об уровне производительности данной группы акций. Инвесторы могут иногда обнаруживать полезную информацию в интерпретации различных факторов, связанных с акциями, рассматривая подход, используемый каждым из индексов различия. В других случаях, между индексами будет широко распространенное соглашение. Когда это происходит, инвестор может быть очень уверен в заключениях, обозначенных общественным мнением процитированных индексов.

Как с большинством инвестиционных инструментов сегодня, возможно получить доступ к индексу совокупного дохода онлайн. Поскольку индексы обновляются непрерывно, инвесторы могут консультироваться с ними в любое время торгового дня и получить вычисления, которые основаны на последней информации. Из-за степени подробности, которая входит в строительство индекса совокупного дохода, инвесторы часто находят их чрезвычайно полезными, принимая решение покупать акции, так как индекс обеспечивает твердое основание для того, чтобы оно спроектировало будущую производительность.

В то же самое время, индекс совокупного дохода может помочь инвестору знать, когда держать или продать акции, которые уже являются частью портфеля. Изменения в течение долгого времени в вычислениях сообщили в индексе, может указать, что акции возглавляются для нисходящего поворота. В ситуациях этой природы инвестор может хотеть продавать теперь, а не рисковать разрушать любой доход, уже заработанный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz