Каково Отношение Расхода Total?

 

Полное отношение расхода - мера затрат, чтобы управлять и управлять инвестиционным фондом, по сравнению с активами в фонде непосредственно. Полное отношение расхода вычислено, деля fund s общие затраты его совокупными активами. Сравнение полных отношений расхода двух или больше фондов укажет, какой фонд работает наиболее эффективно. Однако, важно сравнить фонды подобных размеров, так как некоторые затраты зафиксированы независимо от размера фонда. Фонды с более высокими полными отношениями расхода предоставят более низкие доходы инвесторам.

Одна из позиций, включенных в fund s полное отношение расхода, иногда просто названное отношением расхода, 12B-1 плата. 12B-1 плата, имя которой обращается к разделу в Законе об инвестиционных компаниях 1940, который регулирует такие взносы, представляет маркетинг или затраты распределения, понесенные ежегодно для фонда. У фондов, которые не взимают комиссионный сбор, или загружают, будут выше 12B-1 взносы чем те, у которых действительно есть груз продаж, потому что затраты понесены, чтобы представить на рынке фонд, который был бы иначе покрыт комиссионным сбором. 12B-1 плата - годовая стоимость, которая не исчезает в течение долгого времени, как некоторые комиссионные сборы.

Другие затраты включены во взаимный fund s полное отношение расхода, включая затраты, чтобы управлять фондом. Эти затраты могут включать расходы, понесенные фондом, когда акции в пределах фонда торгуются, так же как зарплата портфельного менеджера. У фондов, которые используют активное управление, с управляющим фондом или командой менеджеров, которые оценивают каждую потенциальную операцию, будут более высокие затраты чем те, которые используют пассивное управление, в котором портфель отражает индекс и только торгуется, когда индекс добавляет или удаляет акции.

Оценивая привлекательность инвестиционного фонда, сравнивая его полное отношение расхода с тем из одного или более других фондов, важно сравнить ≤ яблоки к яблокам. Помимо обеспечения, что фонды имеют сопоставимые размеры с точки зрения совокупных активов, есть другие факторы, чтобы рассмотреть. Например, веся эффективный налогом фонд против того, который не рассматривает налогового воздействия, когда выбор акций не обеспечивает действительное сравнение. Эффективный налогом фонд может иметь более высокие расходы, но может все еще быть лучшими инвестициями в зависимости от investor s налоговая ситуация. Убедитесь, что сравнили тот же самый класс акций также, как это может воздействовать на сумму 12B-1 платы и других затрат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz