Каков План Цилиндра?

 

Планы цилиндра - форма пенсионных программ, которые не предлагаются общей силе сотрудника корпорации. Вместо этого этот безльготный пенсионный план предлагается только ограниченному числу лиц в пределах более многочисленной группы сотрудников. Вообще, план этого типа зарезервирован для ключевых руководителей фирмы и иногда выбранных нескольких другие сотрудники, в зависимости от структуры плана.

план цилиндра отличается от стандартной пенсионной программы несколькими способами. Во-первых, планы этого типа не обладают квалифицированным к налогу статусом, который национальные агентства по доходу обычно расширяют на выбирание - в пенсионных программах, которые предлагаются всем сотрудникам компании. Во-вторых, способность участвовать в плане является не обязательно автоматической для всех людей, держащих подобный уровень ответственности в пределах компании. Например, быть руководителем, возможно, не достаточно, чтобы получить приглашение участвовать. В зависимости от лимитов плана цилиндра могут быть дополнительные пенсионные обеспечения, чтобы встретиться, такие как место руководителя в операционной структуре компании, и зарплата, которой в настоящее время командует сотрудник.

Есть по существу два типа конфигураций плана цилиндра, предлагаемых сегодня. Первое известно как план Неначисленной заработной платы. Это - безльготный пенсионный план, который позволит участникам отсрочивать любую сумму дохода в план в течение каждого календарного года. Есть не обязательно любой вклад соответствия, сделанный работодателем с этим типом плана цилиндра.

Второй общий тип цилиндра планирует функции немного по-другому. Известный как Дополнительная Исполнительная Пенсионная программа, работодатель обеспечивает финансирование для годовых вкладов в план. обычно есть лимиты, основанные на таких факторах как годовой оклад, который определит точную сумму финансирования, которое обеспечено.

В отличие от пенсионных программ, предлагаемых сотрудникам, план цилиндра часто не должен выполнить так много правительственных регулирующих положений. Это означает, что процентная ставка, связанная с планом, может быть выше чем это с традиционным 401 K пенсионной программы. Руководителям не, вероятно, придется вынести период наделения прежде, чем быть рассмотренным полноправными участниками плана., Возможно, также нет штрафов, которые воздействуют на ценность участия, если руководитель хочет покидать службу компании.

Возможно связать реальную стоимость плана цилиндра в с затратами, связанными с любыми другими общими пенсионными программами, предлагаемыми компанией, таким образом, сумма активов, которые текут в план цилиндра, не может быть легко идентифицирована акционерами. Фактически, акционеры, возможно, не даже знают, что план цилиндра является существующим вообще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz