Каково соглашение о Взимании пошлины?

 

Соглашение о взимании пошлины - договор между одной компанией, которой принадлежат сырье и компания, которая занята, чтобы обработать те материалы, согласно спецификациям владельца. В некоторых случаях, владелец сырья может сохранить контроль над продуктами, которые созданы в результате обработки. В других случаях владелец продает материалы обработчику, также известному как колокол, используя ценообразование, которое определено в положениях и условиях соглашения. С обеими ситуациями рабочие отношения обычно разрабатываются, чтобы улучшить финансовое положение всех заинтересованных.

понятие соглашения о взимании пошлины часто используется в ситуациях, где компании хотят производить некоторый аспект на стороне производственного процесса партнеру. Например, компания, которая производит настилку ковров и обивку, может хотеть устанавливать соглашение о взимании пошлины с другой компанией, которой принадлежат машина и средства производственного предприятия, где сырые акции могут быть усовершенствованы и сотканы. Владелец сырых акций платит партнеру за обработку акций, сохраняет контроль над товарами, произведенными с акциями, и в конечном счете продает готовые изделия клиентам. Эта договоренность позволяет бизнесу производить качественные товары, подвергаясь меньшему количеству накладных расходов, таким образом позволяя конкурировать с более крупными производителями на торговой площадке и увеличить маржу прибыли.

Другой пример соглашения о взимании пошлины имеет отношение к ситуациям, в которых компания соглашается снабдить партнера сырьем на непрерывной основе. Партнер получает сырье и платит первоначальному владельцу за все полученные товары. Новый владелец тогда свободен обработать сырые акции, как он или она считает целесообразным, производя товары, которые могут быть проданы на открытом рынке. Эта модель часто используется в нефтедобывающей промышленности, где буровая компания соглашается продать сырую нефть очистительному заводу на непрерывной основе. Буровая компания получает преимущества от наличия устойчивого клиента для сырой нефти, которую они собирают, в то время как очистительный завод обеспечен устойчивая поставка материалов, чтобы превратить в различные типы нефтепродуктов.

Для соглашения о взимании пошлины предоставить максимальные преимущества для обеих сторон, положения и условия в пределах договора должны обратиться к нескольким важным аспектам деловых отношений. Они включают такие важные вопросы как цену за товары или оказанные услуги, как стоимости доставки будут ручкой, продолжительностью соглашения, и пунктов, которые позволяют любой стороне расторгать договор рано под ограниченным объемом обстоятельств. Как верно со многими типами договоров, соглашение о взимании пошлины, вероятно, будет включать положения для того, чтобы автоматически перевернуть договор в другую продолжительность, если одна или обе стороны не уведомят другое свое намерение не возобновить соглашение в пределах установленного периода времени прежде, чем договор будет собираться истечь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz