Какова Передача Названия?

 

Передача названия - процесс, который используется, чтобы переместить владение данным имуществом от первоначального владельца новому владельцу. Этот термин чаще всего использован в соединении с передачей названий, связанных с автомашинами. Во многих странах передача названия - заключительный процесс, который должен иметь место прежде, чем продажа, как полагают, действительно полна, и все записи владения, зарегистрированные в местном офисе утверждения завещания или другом правительственном юридическом лице, обновлены, чтобы признать ту продажу.

С автомобильным названием, процесс перевода названия начинается, когда продавец предоставляет покупателю автомобильное название непосредственно. В то время как точная конфигурация того названия изменится от одной юрисдикции до следующего, большинство обеспечит пространство на документе, чтобы обратить внимание на любые новые изменения во владении. Например, там будет уверен области, что продавец завершит на документе, указывая, что он или она признает продажу и пожелания передать название или владение транспортным средством покупателю. Покупатель также заполнит определенные области, предоставляя все данные должен был обновить правительственные записи, связанные с владением автомобилем или грузовиком. После того, как заполненный, старое название представлено клерку с агентством местного органа власти, информация записана, и обновленное название выпущено новому владельцу, часто в меньше чем календарный месяц.

В некоторых юрисдикциях форма, известная, поскольку может требоваться заявление на передачу названия, чтобы завершить передачу названия. Этот документ по существу обеспечивает выписку от предыдущего владельца, что он или она имеет полномочия продать рассматриваемое транспортное средство, и хочет делать так охотно. Покупатель также предоставляет информацию, такую как имя, физический адрес, почтовый адрес, и любые другие данные, требуемые юрисдикцией, чтобы обновить записи. Как только документ представлен, информация рассмотрена. Если применение соответствует всем местным постановлениям, оно принято, и записи владения обновлены соответственно.

Начиная с фактического процесса передачи названия для автомобиля грузовика, или даже часть недвижимого имущества может измениться несколько от одной области до следующего, важно идентифицировать процесс подчинения, требуемый местными законами. Офисы утверждения завещания и подобные правительственные юридические лица могут предоставить информацию на том, какие формы необходимы, чтобы заполнить операцию, и вид данных, которые должны быть включены на тех формах. В большинстве случаев, передача имущественного названия не является трудным процессом, если всем инструкциям следуют к письму.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz