Каково Исследование Названия?

 

Исследование названия - один из основных элементов в операциях недвижимого имущества. Это гарантирует, что право на имущество является рыночным, или подходящим для продажи. Исследования названия надеются видеть, есть ли какие-либо обязательства на имуществе. Обязательство - что-либо, что могло разрушить продажу имущества, такую как неоплаченные налоговые права удержания или любые ограничения, установленные для имущества. Исследования также рассматривают историю владения, включая все тресты, будет и дела, связанные с имуществом в прошлом. Это называют, рассматривая цепь названия, и осматривает, может ли владение имущества быть по закону привязано к кому-либо кроме текущего покупателя и продавца.

исследование Названия происходит, в то время как имущество действует в соответствии с договором. Когда в соответствии с договором, покупатель и продавец подвергаются раунду переговоров и проверкам, которые могли продлиться вплоть до даты закрытия. Что-либо нашло криво, в то время как имущество действует в соответствии с договором, дает покупателю шанс отступить из продажи, или провести переговоры с продавцом, чтобы исправить ситуацию. Исследование названия является, возможно, самой важной частью этого процесса. Без этого покупатель мог закончить тем, что покупал имущество, которое по закону принадлежит кому-то еще, или возможно у которого есть неоплаченные долги, которые могли в конечном счете привести к кому-то еще, требуя юридического владения имуществом.

Исследование названия обычно проводится компанией названия или компетентным юристом. Любой из этих источников будет обычно требовать платы за исследование названия. Если кредит вынимается на имуществе возможным покупателем, кредитор может покрыть стоимость платы за исследование названия, потому что это находится также в интересе кредитора гарантировать, что название является рыночным. В некоторых случаях, однако, стоимость исследования может упасть на покупателя или даже продавца, в зависимости от того, о чем договариваются в договор.

Большая часть налога на имущество и истории владения, исследуемой во время исследования названия, являются публичным актом и могли быть осмотрены покупателем без помощи третьего лица. В юридических целях, однако, третье лицо почти всегда требуется и конечно рекомендуется. Без профессионального исследования покупатель или продавец будут неспособны вынуть титульное страхование на имуществе. Титульное страхование очень распространено в пределах Соединенных Штатов, и устойчиво завоевало популярность всюду по остальной части мира. Титульное страхование по закону признает, что профессиональное третье лицо исследовало право на имущество и определило это рыночный. Если в будущем название, окажется, будет испорчено, то покупатель или продавец, который купил страхование обычно, будут защищаться от и компенсироваться некоторых или все получающиеся убытки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz