Каков Дефект Названия?

 

Дефекты названия - любые требования или другие факторы, которые могли заставить право на имущество быть объявленным недействительным. Иногда называемый облаком на названии, дефект названия может быть любым из широкого диапазона проблем, которые заставляют текущее название быть подвергнутым сомнению. Примеры названия дезертируют диапазон от простой формулировки, которая не выполняет стандарты в месте во время проблемы права на открытие других требований на имуществе, которые не были признаны в то время, когда дело было выпущено.

Идеально, любое название для имущества, выпущенного в пределах юрисдикции, подчинится полностью местным законам. Это означает, что все требования имущества зарегистрированы с офисом местного органа власти, который ответственен за поддержание отчетов об имуществе. В зависимости от местоположения это может быть registrar s офис, офис утверждения завещания, или recorder s офис. Информация требования должна храниться актуальная, чтобы предотвратить потенциал для дефекта названия. Например, если право удержания оплачено полностью и освобождено от обязательств, записи с офисом местного органа власти должны быть обновлены соответственно.

Чаще, дефект названия развивается, когда некоторый тип процедуры не сопровождается в соответствии с местным законом. Проблема может быть чем-то столь же простым как отказом супруга текущего владельца, чтобы подписать дело. Возможно, предыдущий владелец должным образом не заканчивал на передаче дела на текущего владельца. Если право удержания какого-либо типа в настоящее время существует против имущества и не сообщается, выпущенное название можно считать дефектным и поэтому не имеющим законной силы.

Профессионалы недвижимого имущества часто предпринимают шаги, чтобы удостовериться, что нет никаких типов обязательства на имуществе прежде, чем это будет перечислено. Это означает исследовать фон текущего названия, чтобы удостовериться, что документы включают все применимые подписи и регистрацию с местной юрисдикцией. В то же самое время, исследования, чтобы установить, что обязательства, такие как права удержания также задокументированы и известны также, имеют место. Идея состоит в том, чтобы удостовериться любые проблемы, которые могли создать дефект названия, идентифицированы заранее и исправлены прежде, чем проблема возникает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz