Каково Примечание Времени?

 

Примечания времени - финансовые обязательства, которые включают крайний срок для даты, что выплата полностью будет завершена. Процесс выплаты может включать серию платежей, которые имеют место между пунктом проблемы и пунктом завершения для примечания, или быть структурированными, чтобы включать шаровой платеж для полной суммы в определенную дату. Примечание времени часто используется в ситуациях с кредитом, которые вовлекают два частных лица, а не включение кредитного учреждения или инвестиционной компании.

наиболее распространенный тип примечания времени известен как простой вексель. Простые векселя - просто соглашения между кредитором и заемщиком. Сроки этой формы примечания времени могут включать некоторую выплату интереса наряду с принципом, хотя это не основа. Однако, примечание времени будет всегда включать устойчивую дату суммы, недостающей на счете, которая будет возмещена.

Примечание времени вообще не входит во многие специфические особенности или устанавливает своего рода график для выплаты, кроме идентификации определенной даты погашения, которую должен встретить заемщик. Это означает, что заемщик часто ответственен за определение, основать ли серию выплат, которые гарантируют, что баланс возмещен той датой, или примите меры, чтобы сделать один полный платеж на или до даты погашения. Короче говоря, структура для выплаты гибка.

Используйте примечания времени, очень распространено среди лиц, которые не хотят проходить формальность занимания денег через кредитное учреждение. Примечание времени может быть использовано для всего от помощи знакомству обеспечить транспортное средство к финансированию высшего образования. Однако, важно отметить, что законы, управляющие примечанием времени, изменяются из одной страны другому. Лица, которые хотят делать нас из этой модели предоставления, должны исследовать свои права и обязанности согласно регулирующим положениям, сформулированным в стране происхождения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz