Каков Заказ Времени?

 

Заказы времени - заказы брокеру, выпущенному инвестором. Надлежащий заказ времени будет включать инструкции выполнить операцию в отдельном моменте вовремя. Использование этого типа торгового заказа позволяет инвесторам устроить операции заранее и, мы надеемся, использовать в своих интересах благоприятное состояние рынка, чтобы достигнуть более высокой нормы доходности на инвестициях.

прежде, чем выпустить заказ времени брокеру, инвестор часто будет участвовать в проектировании исполнения данных акций или ценной бумаги за период требуемого времени. Идея состоит в том, чтобы идентифицировать лучшие моменты в будущем, чтобы или приобрести или распродать рассматриваемую ценную бумагу. Идентифицируя отдельные моменты, где действие, как разумно ожидают, приводит к желаемому результату, для инвестора возможно принять меры заранее с брокером, чтобы выполнить заказ и таким образом понять лучший доход от операции.

Важно отметить, что у инвестора есть способность убить или отменить заказ времени прямо до даты, связанной с предварительно запланированной операцией. Когда заказ времени не выполнен вследствие действий, инициируемых инвестором, заказ обычно считают отмененным. Однако, для заказа времени также возможно быть преобразованным в ограниченный ценовой заказ или заказ рынка. Это будет зависеть от природы инструкций, выпущенных инвестором брокеру.

Использование заказа времени очень распространено в большинстве инвестиционных рынков. Поскольку создание и выпуск заказа времени действительно вовлекают некоторое умение в проектирование будущего исполнения данных акций или ценной бумаги, это - не всегда лучший подход для новых инвесторов. Однако, закаленный инвестор с продемонстрированной способностью точно предсказать исполнение ценных бумаг может часто делать огромный доход, использующий подход заказа времени. Брокеры могут, часто помогал новым инвесторам в понимании, как обработать заказ времени, и что сделать в конечном счете, заказ должен быть отменен в некоторый момент перед фактическим выполнением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz