Каков Период времени?

 

Периоды времени - просто продолжительность, которую инвестор ожидает, чтобы использовать данную денежную сумму с данными инвестициями или набором инвестиций. Иногда называемый инвестиционным горизонтом или просто горизонтом, период времени описывает период, который начинается в торговой точке и заканчивается, когда купленный опцион или ценная бумага проданы. Период времени может быть дело нескольких секунд или составить период, который длится в течение многих десятилетий.

Установление периода времени для любых инвестиций обычно имеет отношение к целям и целям инвестора. Например, если инвестор будет стремиться инвестировать в краткосрочные опционы как способ финансировать покупку дома через пять лет, то эта цель поможет определить периметры инвестиционной деятельности. Инвестор будет активно искать способы инвестировать денежные средства в ценных бумагах и опционах, которые произведут достаточный доход в конце этого пятилетнего периода, чтобы учесть покупку дома в пределах указанного диапазона цен.

В то же самое время, более длительный период времени может больше соответствовать целям инвестора. Это особенно верно, когда главная цель инвестиционной деятельности состоит в том, чтобы заложить твердую финансовую основу в течение пенсионных лет. В этом сценарии инвестор будет, вероятно, мигрировать к инвестициям, которые показывают последовательный образец роста за эти годы, с немного ни к каким ожидаемым спадам деловой активности. Период времени для этого подхода может охватить тридцать лет или больше.

Дневные трейдеры - превосходный пример инвесторов, которые балуются инвестиционные горизонты или чрезвычайно короткий промежуток времени. Поскольку торговая операция может быть взбешена, для той же самой ценной бумаги возможно быть купленным и проданным за несколько секунд. Деятельность часто позволяет дневному трейдеру использовать в своих интересах внезапный скачок в стоимости и распродавать ценную бумагу прежде, чем цена за единицу отступит к прежнему уровню. В результате дневной трейдер может сделать существенный доход за чрезвычайно короткий период времени, не передавая доступные средства в течение многих длительных периодов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz