Каков План Развития?

 

План развития - план, который люди могут использовать, чтобы спасти для выхода на пенсию с помощью вкладов от их работодателей. Планы развития структурированы как пенсионные счета с отложенным налогообложением, что означает, что люди не платят налоги на деньги, которые они экономили в плане развития, пока они не вынимают деньги. Как только кто-то входит в выход на пенсию, регулярные выплаты сделаны из плана развития предоставить пенсионеру устойчивый доход, который может использоваться в выходе на пенсию.

структура плана развития может измениться. Как правило, ежегодные вклады ограничены законом так, чтобы люди не могли экономить деньги выше определенной суммы в плане. Работодатели могут сделать один к одному соответствию для вкладов, или они могут разработать различный график соответствия. Сотрудник решает, сколько денег, чтобы отложить в плане развития и деньгах взято непосредственно из зарплат сотрудника, прежде, чем налоги были вычислены. Эти типы пенсионных планов известны как планы с фиксированными взносами, потому что сотрудник определяет сумму вкладов.

Сотрудники могут взять свои планы развития с ними и преобразовать планы, и разрешены переместить деньги между планами развития без кэпа на этих типах вкладов. Цель плана развития состоит в том, чтобы поддержать людей, которые хотят экономить деньги так, чтобы они имели надежный доход в наличии во время выхода на пенсию. Фонды, депонированные в плане, инвестируют так, чтобы вклады сотрудника росли в течение долгого времени. Люди обычно в состоянии диверсифицировать свои инвестиции между несколькими одобренными инвестиционными возможностями.

Известный пример плана развития - План Сбережений Развития (TSP), доступный сотрудникам правительства Соединенных Штатов. Люди, которые участвуют в TSP, могут инвестировать во многие фонды, одобренные правительством, и будут соответствовать своим вкладам правительством. Для людей, переходящих в правительственную занятость, фонды из более старого плана развития могут быть преобразованы и добавлены к TSP сотрудника, и наоборот.

Сбережения на пенсию могут быть сложными. Прежде, чем инвестировать в план развития, желательно встретиться с финансовым консультантом, чтобы обсудить инвестиционные опционы и определить, какой выбор удовлетворил бы чьи-то потребности наиболее соответственно. Финансовые консультанты имеют много опыта и также знакомы с лучшими инвестиционными опционами, доступными их клиентам в любой момент времени. Некоторые банки предлагают консультирование по финансовым вопросам среди услуг, доступных их клиентам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz