Каков Банк Развития?

 

Банки развития - финансовые учреждения, которые сосредотачиваются на основных банковских услугах для их клиентов, с акцентом на частные лица и предприятия малого бизнеса. Это ядро услуг построено вокруг предложения ипотеки наряду со сберегательными счетами, которые несут конкурентоспособную процентную ставку. Сегодня, банку развития свойственно также предложить чековые счета, автокредиты, и другую личную службу поддержки финансов.

В отличие от розничных или коммерческих банков, банк развития обычно считается финансовым учреждением общественного развития, которое обеспокоено обеспечением лучших финансовых услуг, возможных частным лицам, так же как предприятиям малого бизнеса, которые работают в области. Для этого типа банка очень необычно активно искать счета с крупными компаниями или другими фирмами, которые воздействуют на национальный или международный масштаб. Банк развития, вероятно, будет принадлежать и управляться людьми, которые живут в сообществе, и кого глубоко инвестируют в генерала хорошо быть того сообщества.

Банк развития может функционировать с одним центральным местоположением, или управлять несколькими отделениями в относительно небольшом географическом районе. Так же, как более крупные банки банк развития, который управляет многократными отделениями, использует технологию, которая эффективно позволяет каждому отделению получать доступ к центральному складу счетов. Это позволяет клиентам банка вести дело в любом из отделений с равной непринужденностью, включая депонирование фондов в сберегательный или чековый счет, или произведения платежей на ипотеке или другом типе кредита.

С точки зрения сервисных предложений банк развития способен к удовлетворению всех обычных потребностей отдельного клиента. Сберегательные счета часто идут с процентной ставкой, которая конкурентоспособна со ставками, предлагаемыми более крупными финансовыми учреждениями. Ипотека, вероятно, будет, также нести ставки и другие сроки, которые сравниваются с ипотечными опционами в других банках, закладывают компании, и ссудо-сберегательные ассоциации, работающие в области. Когда дело доходит до чековых счетов банк развития обычно предлагает, по крайней мере, упрощенный чековый счет, и может предложить больше чем один опцион чекового счета, такой как счета со специальными ценами для депонентов по возрасту пятьдесят.

Как со всеми типами банковских учреждений, депозиты в банке развития защищены через государственные программы. Это позволяет депонентам чувствовать себя безопасными, что их балансы сберегательного и чекового счета застрахованы, по крайней мере до определенной суммы. В то время как объем услуг не столь же широк, как предлагаемые более крупными учреждениями, банком развития часто являются идеальным выбором для любого, кто хочет поддержать в местном масштабе принадлежавшие фирмы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz