Каков Индикатор тика?

 

Индикатор тика - номер, который предоставляет информацию о движении акций в данном индексе. Индикатор тика определен, добавляя тенденции к повышению вместе и вычитая тенденции к понижению. В индексе 100 акций, например, если бы 30 акций повысились и 40 пониженный, индикатор тика был бы-10. Индикаторы тика даны в течение дня, обычно во временных интервалах набора, чтобы обеспечить понятную систему взглядов.

индикатор тика не является той же самой вещью как тиканье, хотя два срока связаны. Тиканье - самое маленькое функциональное колебание, испытанное отдельными акциями. Размер tick І изменяется в зависимости от проверяемого рынка. Индикатор тика обращается к полным трендам движения в индексе, и является очень широкой информацией.

Индикаторы тика не говорят людям, которых акции перемещают, или даже какая область рынка является самой активной. Они только сообщают людям об общем направлении рынка в целом в пределах данного периода времени. Когда рынок изменчив, индикаторы тика могут уклониться дико, и иногда может быть трудно извлечь любые значащие данные из изменений в стоимости. Когда рынок более устойчив, индикаторы тика могут предать финансовые тренды для людей, которые знакомы с движениями рынка. Каждый рынок немного отличается, и требует другого подхода от инвесторов.

Много финансовых веб-сайтов публикуют индикаторы тика наряду с ценностями для крупных акций интереса, и они также опубликованы на тикерах фондового рынка, которые предоставляют оперативную информацию о движении финансовых рынков. Используя эту информацию, люди могут иногда определять рыночную тенденцию и двигаться быстро, чтобы использовать в своих интересах ее, которая может вовлечь множество создания решений, о которых акции, чтобы торговаться, и когда можно извлечь максимальную стоимость из рынка.

Люди вообще не полагаются на один только индикатор тика, потому что он может скрыть интересную информацию. Например, если индикатор тика +300, это не сообщает людям, о которых акции торгуются более быстро и приводят к повышению номера; люди должны в другом месте искать эту информацию, чтобы видеть, есть ли акции, которые они должны использовать в своих интересах. Аналогично, индикатор тика-200 не говорит наблюдателям, если есть тренд в определенной области рынка, такого как технические акции, которые могли бы исказить номера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz