Какова Выписка Завершения?

 

Выписки завершения - документы, которые выпускают требования, что кредиторы имеют на активах, обещаемых заемщиками как обеспечение в обмен на кредиты. Выписка завершения обычно проектируется и выполняется в течение тридцати дней после того, как заемщик заплатил полный баланс кредита. Выписка завершения служит официальным аннулированием ранее выпущенного финансового отчета, который установил право кредитора к определенным активам заемщика в случае неплатежа кредита.

Использование выписки завершения распространено во многих типах основанного на активе предоставления. Часто, обеспечение или обязательство гарантировать безопасность, обеспеченное заемщиком, являются активом, который приобретен с доходами от кредита. В обмен на покрытие стоимости актива с кредитом кредитор помещает право удержания на актив. Право удержания остается в силе, пока кредитом не платят полностью или от имени заемщика. Как только кредит оплачен полностью, кредитор требуется во многих случаях зарегистрировать выписку завершения как средство клиринга права удержания из публичных актов.

В зависимости от местоположения у кредиторов может быть до трех месяцев, чтобы сделать заявление завершения. Много кредиторов начинают процесс создания и делания заявления непосредственно после отправки по почте заключительного платежа по кредиту. Другие кредиторы производят выписки в блоках на ежемесячной или выходящей два раза в месяц основе. Когда произведено в блоках, выписки произведены, чтобы покрыть определенный период времени и будут включать все кредиты, которые были оплачены полностью во время того периода.

Выписка завершения - важный документ для заемщика. Поэтому заемщик должен всегда проверять процедуры, используемые кредитором, чтобы сделать заявления. Поскольку выписка завершения по существу - документ от кредитора, который проверяет, что кредит оплачен, и право удержания теперь аннулировано, обязательно, чтобы заемщик удостоверился, что выписка завершения становится публичной информацией. Отказ сделать так может оказать неблагоприятное влияние на borrower s отчет о кредитных операциях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz