Каков Завещательный траст?

 

Завещательный траст - тип доверия, часто создаваемого для детей незначительного или молодого совершеннолетнего, когда родитель или parents смерть могли бы распределить крупные фонды, как со страхованием жизни, детям. Завещательный траст создан после parent s смерть, и вовлечет назначение доверенного лица, чтобы заботиться о фондах в доверии, до данного пункта, когда доверие истекает, такой как тогда, когда лицо заканчивает колледж или поворачивает 25 лет возраста. Искренняя стоимость устанавливания завещательного траста обычно очень низка.

Часто, люди, которые хотят создать завещательный траст, делают так, чтобы защитить несовершеннолетних детей или родственника с ограниченными возможностями, который унаследует крупные денежные суммы, которые платят в смерти лица. В зависимости от номера лет, в течение которых доверенное лицо должно представлять интересы завещательного траста, он или она должен будет пойти, чтобы утвердить суд и проверить доверие регулярно судами. Из-за этого завещательные трасты могут закончить тем, что стоили намного больше в юридических сборах, чем делают отзывные живущие завещания. Если доверенное лицо нуждается в частой юридической консультации по вопросам того, как управлять доверием, это может означать огромные юридические сборы в течение долгого времени, который обычно вычитается от трастовой суммы.

Поэтому большинство юристов советует, что люди, чтобы создать отзывное проживание будут, а не зависеть от создания завещательного траста. С другой стороны, если у обоих родителей или родителя-одиночки есть очень высокая выплата страхования жизни, и немного в способе наличности, завещательный траст может быть единственным методом, которым люди будут в состоянии продиктовать некоторые сроки для того, чтобы предусмотреть их детей, если они внезапно умрут.

Создание завещательного траста также означает, что лицо должно действовать как доверенное лицо, пока доверие не заканчивается. Такое лицо может быть назначено в желании, но некоторые не будут поднимать акт, так как это может быть трудоёмким. Когда никакое доверенное лицо не назначено, можно быть судом, назначенным, или люди или друзья вовлеченных детей могли бы добровольно предложить действовать как доверенное лицо. Лучше обсудить с заслуживающими доверия друзьями и семьей точно, которая будет действовать как опекун и доверенное лицо в случае Вашей смерти.

Прежде, чем у детей есть полная выплата доверительных фондов, их деньги будут унаследованы и обработаны назначенным доверенным лицом, и за этой работой будут наблюдать суды утверждения завещания. Это должно гарантировать, что денежные дела обработаны соответственно, но it s все еще хорошая идея назначить доверенное лицо, что Вы знаете, что можно рассчитывать, чтобы действовать на благо Ваших детей. Как только деньги вручены доверенному лицу, контролю этого и степени, до которой это может быть потрачено на заботу о детях can t действительно управляться очень коротким или неопределенным желанием. Желание может все еще ясно дать понять Ваши пожелания относительно расходов, но доверенное лицо, если суд утверждения завещания соглашается, должно не обязательно соблюдать эти пожелания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz