Каков Депозит Арендатора?

 

Как правило, арендуя дом или квартиру, арендатор должен будет дать землевладельцу депозит, чтобы защитить землевладельца от необходимости подвергнуться неожиданным затратам в связи с арендой. Хотя это изменяется от юрисдикции до юрисдикции, у холдинга депозита арендатора есть очень особые регулирующие положения как, туда, где это должно быть сохранено и в какой счет. Очень часто доход депозита арендатору после арендного договора закончен, предмет спора между арендаторами и землевладельцами.

депозит арендатора мера гарантии для землевладельца, чтобы гарантировать, что он не застревает, имея необходимость компенсировать любые неожиданные затраты после того, как аренда заканчивается. Формулируемая цель депозита арендатора должна покрыть любой ущерб, нанесенный арендатором вне естественного износа и слезы после того, как арендатор съезжает. Дополнительно это может использоваться для услуг по уборке, если арендатор оставляет имущество в грязном условии после возвращения этого землевладельцу. Как последнее прибежище, это может также использоваться, чтобы покрыть любую неоплаченную аренду, если арендатор отказывается оплатить после отъезда имущества. Идеально, депозит арендатора должен быть отдан арендатору после того, как арендный договор закончен, но если землевладелец должен использовать это в какой-либо из этих целей, он вообще обязан давать подробную разбивку затрат, понесенных, для который деньги, которые не были возвращены, использовался.

В то время как это типично, что полный month s аренда требоваться как гарантийный депозит, у большинства юрисдикций есть лимиты на сумме, землевладелец может потребовать — вообще установленный в эквиваленте двух month s аренда. Землевладелец обычно обязан помещать депозит в счет условного депонирования, расположенный в пределах той же самой юрисдикции как имущество и уведомлять арендатора типа счета и местоположения депозита. Некоторые юрисдикции требуют, чтобы любой интерес нагонял депозит во время жизни арендного договора, буду оплачен арендатору на завершение арендного договора.

Часто времена, доход арендатора депонирует в конце результатов аренды, спорных между землевладельцем и арендатором. Когда землевладелец незаконно отказывается возвратить полноту денег, бывших должных арендатору, основанному на обстоятельствах, или даже не в состоянии наблюдать надлежащий протокол относительно обслуживания депозита, тогда он или она может столкнуться с жесткими штрафами. Много юрисдикций налагают штраф на землевладельца до трех раз депозита просто для того, чтобы нарушить процедуру.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz