Какова Депозитная Схема Аренды?

 

В Соединенном Королевстве депозитная схема аренды - программа, разработанная, чтобы гарантировать, что арендаторы восстанавливают полную сумму своих депозитов, или часть, они наделены правом на, в конце аренды. Эта форма защиты депозитов доступна арендаторам в уверенной shorthold аренде, которая является типом арендного договора, где люди не могут быть выселены без причины, и уведомление требуется прежде, чем аренда может быть по закону закончена. Это - наиболее распространенная форма арендного договора в Великобритании.

Когда арендаторы овладевают имуществом, их обычно просят дать задаток, чтобы покрыть материальный ущерб, аренда задним числом, и любые другие проблемы, которые могут возникнуть во время их аренды. В конце арендного договора, после того, как осмотрено имущество, землевладелец обязан возвращать полный депозит, если никакие ущербы не были нанесены, или предоставляют прежнему арендатору бухгалтерский учет расходов и частичного возмещения, если какие-либо фонды оставляют. В соответствии с депозитной схемой аренды, депозит обеспечен, гарантируя, что это будет доступно в конце арендного договора.

Закон 2004 о Жилье, который вошел в силу в 2007, требует, чтобы землевладельцы участвовали в депозитной схеме аренды, если они собираются предложить гарантированную shorthold аренду. У землевладельцев есть два опциона для участия. Каждый вовлекает присоединение к страховой программе, где премии оплачены страховой компании. Другой опцион - опекунская схема, где землевладельцы представляют полную сумму депозита третьему лицу, которое будет держать фонды, пока арендатор не уедет.

Если есть спор о депозите, как это могло бы произойти, если арендатор утверждает, что землевладелец требует возмещения ущерба для естественного износа и слезы, землевладелец и арендатор могут провести переговоры, и фонды продолжат проводиться, пока вопрос не может быть решен. Цель депозитной схемы аренды состоит в том, чтобы удостовериться, что депозиты обработаны справедливо и разумно и возвращены арендаторам своевременно. Землевладелец-арендатор дискутирует, когда они действительно возникают, решены в зависимости от конкретного случая.

Арендаторы, неясные об их правах, включая связанных с депозитной схемой аренды, могут получить информацию от правительственного учреждения, ответственного за установление и приведение в исполнение жилищной политики. Может быть полезно быть информированным, ища новый дом или при подготовке завершать арендный договор, удостоверяться, что все обязанности арендатора выполнены и знать об обязанностях землевладельца. Арендаторы, которые чувствуют землевладельца, поступают незаконно, может зарегистрировать отчет с правительством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz